Свадьба, венчание, брак

Свадебный маникюр. Какой маникюр сделать невесте на свадьбу? Какой маникюр актуален для невест в 2018 году?

"Главным трендом модного маникюра-2018 можно считать смешение стилей и техник. Однотонным маникюром, или стразами сейчас никого не удивишь. В одном дизайне принято использовать несколько оттенков, различный декор и техники нанесения рисунков. Следовательно, самым популярным является комбинированный маникюр с интересным оформлением.
Создать необыкновенной красоты эффект, для свадебного маникюра, помогут жемчужные втирки. Благодаря специальным частичкам, происходит преломление света, за счет чего наблюдаются очень красивые переливы. Дополнить такой дизайн можно небольшими цветами из акрила, стразами или акриловой посыпкой. Вариантов множество!"
http:// womenshealth. su/kosmetologiya/svadebnyj-manikyur/ (уберите пробелы)
Amway Челябинск
Лучший ответ
"Френч". В дорогом салоне. Невеста д. б. нежной.
думаете жОних у загсу передумат и по маникюру понравившемуся выберет?
Ирина Губко
Чёрный, конечно, блин.
Marina Marina
Обгрызанный, с кружевами.
Ол
Ольга
Такой, который нравится, будет гармонировать с нарядом и не будет создавать неудобств.
Конечно, на свадьбе невесте хочется быть безупречной, как говорится до кончиков ногтей. Красивый маникюр должен присутствовать обязательно. Ведь на один из этих пальчиков жених наденет обручальное кольцо и руки будут в центре внимания. Основное требование к свадебному маникюру- это белый прозрачный цвет, который так великолепно сочетается с белым нарядом невесты. Но, если наряд не белый, то соответствующий цвету платья. Можно сделать матовый маникюр https://prostonail.com/matte-nails/ , этот вариант будет очень уместно смотреться с белым платьем.
Я сейчас выбираю себе свадебный маникюр. Но хочу сначала сделать пробный вариант, потому что хочется, чтобы было идеально. В Москве мастеров пока не знаю, так что посоветуйте! У меня есть задумка, что я хотела бы видеть на своих руках, надо найти исполнителя)