Свадьба, венчание, брак

А где и как вы познакомились с Вашей еще на тот момент будущей женой?

Мой муж со мной познакомился в ночном клубе, как то так сложилось что в этот клуб его затищиди друзья (он не любитель таких заведений), а меня туда затащила подруга (я ходила туда, но очень редко). Обменялись телефонами, а потом ещё неделю общались, потом встретились и больше не расставались уже. Вместе уже. 7 год. А именно в браке 4 год.
Катерина Лялька
Лучший ответ
В лесу, у костра!
Aйжан Mусаева
Она была начальницей моей
Во сне в мои 16 лет.
Правда.
На выезде организации на море.
мы одноклассники
На вечеринке, у друзей.
В автобусе.
Гульнара Хайруллина )))мы тоже в автобусе
В гостях через общих друзей мы познакомились.
Юлия Кирсанова
Переехал в новый район, одна телефонная будка была на пару км вокруг, вот в очереди и познакомились, с другой, просто н остановке электрички, а с той с которой живу 19 лет учился в параллельных классах. вот такой круговорот вышел
В командировке. Послали меня в далёком 1993 в Швейцарию, а здесь её приставили в офисе ко мне чтобы я не заблудился... Вот с тех пор и заботится.
Наташа *****
в городском автобусе!
На практике. Приехали в одну и ту же деревню из разных городов.
ХОЛОСТ=)И ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ
Когда в институте нас послали в колхоз собирать помидоры. Кормили нас за длинными общими столами. И мы с подружкой Людой выбирали, кто нам нравится больше всех напротив. Выбрали моего будущего мужа. Люда была девочка высокая, а я нет. И вот, встают из-за стола все. А он маленького роста. И мы обе" Оооо",только она печально, а я весело.)
В клубе. Появился мультик про зайца и волка. Уже пацаны на доске картинки во всю рисовали. А я не видела. С соседкой в школе были давно поссорившись. уже и не помнили из за чего. Она подходит и говорит пошли в клуб на танцы (мы в городе, а это шахтный посёлок сросшийся с городом) . там в перерыве мультфильм про волка и зайца показывают. Там и познакомились. Вот так 47 год пошёл, как с мужем вместе мультики смотрим.
в постели \\\новый год\
Каки большинство наверное, в дурацких соцсетях ( в вк) .
В студенческом общежитии института, 29 лет вместе
На заправке, катался бухой с друзьями в багажнике лады гранты
еще не познакомился)
На железнодорожной платформе.
Как оказалось мы с будущим мужем ехали на турнир, в котором нас поставили играть в одной команде.
я не знакомился она сама
В чате, кроватка по-моему он назывался.
на Колыме
ауалыбат вы
В пионерском лагере при СССР. Я "работал" там фотографом, она, студентка МОПИ, за зачёт по летней педагогической практике - воспитательницей пионерского отряда. 23 апреля 2018 года будет 36 лет (3 зодиака!) нашим семейным отношениям.
В школе
[Bukторuя] *
мой муж мой читатель я писатель
Aigerim Alieva классно. что пишите
этого не было
Серафима Казакова Наверное знакомиться негде