Свадьба, венчание, брак

Считается ли у вас в семье нормой иногда "бродить" по квартире, дому, в нижнем белье, пижаме?

Проснулись и каждый путешествует по дому в чем спал. Тот на кухню, тот в ванну, кто куда. Выходной. Ни кто ни куда не спешит.
Да а почему бы и нет. А пока детей не было и без одежды по дому бродили
Ольга Наумова
Лучший ответ
Нет. Мне это никогда не нравилось.
в трусах и лифчике я не хожу, так как в этом не сплю. в пижамаж, ночнушках, трусах (муж) - да, до туалета и ванной ходим. но завтрак к этом уже не готовим
Baktygul Muktar Kyzy
я могу в ночнушке пройтись, мальчишки в труселях-жарко у нас всегда
Нет. Хотя и живем с мужем вдвоем но не принято у нас разгуливать в нижнем белье.
Никогда такого не было.... 3 мужУка-- у нас еще и кот мужского рода! и я в неглиже? даже представить себе не могу
Елена Кашкевич У вас что, даже желания не было голышом по квартире ходить? Дети мои выросли, разбежались, позволяю себе голой ходить иногда)
Нет.
Nastya Ladutsko
Нет не принято .
У нас в муравейнике окна напротив, как то совсем не прилично
Хочется иногда, но не получается, потому что проснулся и в первую очередь надо собачку бежать выгуливать.
Mashenka Akinshina
Конечно
Лина Кинаш
Когда никого нет, можно вообще ходить ни в чём.
ДА! дети взрослые - разбежались а мы почувствовали свободу - голышом по квартире ходим!
Нет, я хожу по дому в платье легком
Руслана Ruslana
Что значит иногда? Мы всегда только так и делаем
Janara Bekbatyrova
да
Мама нет, а мы до ванной могем с мужем
Галина Кочнева
В пижаме да. В выходные у нас все в пижамах шляются и завтракают тоже в них. В белье нет, ибо дети....
Татьяна Кырнац
Если только совсем недолго короткими перебежками пока утром собираемся или когда вечером пришли. Между тем, как переодеваешься.
ПАПА ВООБЧЕ КОГДА БУХОЙ ПО ПОДЬЕЗДУ ГОЛЫМ БЕГАЕТ СОСЕДИ В ТРАНСЕ, ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ
Анна Стрижак
Вы знаете, когда-то был приятель по переписке, вообще лёгкий, личного ничего (самый что ни есть приятель на отстранённые темы), так вот я не могла даже просто в почту зайти, пока не приведу себя в порядок:) А уж перед реальными людьми - тем более не могу.
Елена Митина
Иногда даже и без - нас двое+кот, стесняться некого. Да и что такое норма? Норма в личной жизни - это как вода комнатной температуры. Пить можно - а удовольствия никакого.
В нижнем белье нет не хожу))
В халате, пижаме, сорочке да могу немного походить утром- когда завтрак например готовлю или в сад собираю доченьку ))
нет
В нашем доме даже ходить босиком не принято, не говоря уже об этом
Нет, так как у меня 2 детей, то ни я не муж не ходим по дому в нижнем белье. Максимум, что я могу себе позволить это комбинация или халат https://valea.ru/domashnyaya-odezhda/. Это удобно и хорошо смотрится.