Свадьба, венчание, брак

Как мужчина может быть для бабы "защитником", если он сам себя защитить от неё не в состоянии, когда она обирает его

через суд, зовя на помощь государство?
Да и кого "защищать то"? баб, которые вначале всячески вяжутся с бандитами, провоцируют окружающих полуголым видом, явно намекая на недостаток эротики, заводят мутные знакомства по ночным клубам, а потом кричат "караул"?
А уж тем более "добытчиком", когда работать и зарабатывать нанче у М и Ж возможности одинаковые, было бы желание.
В сотый раз сегодня мне бабы пытались вкрутить хрен в уши по поводу того, что мужчина "добытчик" и "защитник".
А за кого идти под пули то ложиться?
Lyudmila Kiseleva
Муж говорит жене:
- Милая, я заболел.
Жена:
- Выпей отравы, тварь.
-???
- Ой, милый, я оговорилась, Выпей отвар из трав.
Ксения Шаромова
Лучший ответ
Было бы что обирать там))))
Если тебя ободрали- виноват ты сам.
Надя Д
А что мы живем в таком мире, что надо под пули? У нас правовое государство, защищайтесь в суде. А вообще то мужчина должен уметь защищать свою семью в случае нападения. Хотя и женщине такие навыки не помешали бы
Лучшая Дочка В случае войны, мужчины должны будут лечь под пули после того, как им объявят, что они защитники, а вы бедная не знали?:)))
а ты опять к бабам пристаешь?!!:)))
Irina Canicovschi
Вымогательство это главная супружеская игра. Читайте психолога Эрика Берна.
А не будет этого и супружества не будет. Ну для большинства.
Lyudmila Kiseleva А где именно читать то?
Просто всегда оставаться человеком.
Вас обдирают потому что вы лохи, женитесь чёрт знает на ком и начинаете покупать квартиры, машины, дачи будучи в браке, чпонькать быстрее детей не пожив и не узнав что за жена-хозяюшка досталась.... Или ещё круче прописывать жену с ребенком на жилплощадь своих родителей как это сделал мой покойный брат и мать чуть на улице не оставил. Ну что же вы связываетесь с бабами у которых « мутная» жизнь и защищаете их от бандитов с которыми она когда то связалась а потом к вам перешла? Поняли это, увидели ну и бросайте её к бандитам этим обратно а то нет же начинаете ныть этАже дэвушка у нас любоФ и я мужЫк я ее защищу она единственная пи.. зда на белом свете и лучше не найдется. Ну и итог : нормального мужика, который имеет мозги просто так не наипешь.