Свадьба, венчание, брак

Почему чем больше мужчина старается обеспечит неработающую бабу с детьми, работая на трёх работах, тем больше она его

не ценит, не ценит деньги которые он зарабатывает и презирает?
Видит с ног не валишься, болеть не начинаешь-значит можно выжимать еще. Тебе надо "заболеть".Хронически. Камни, миниск, хандроз, язва. Что нибудь. И даже начать брать больничный. Тогда она как всякий владелец тяглового скота начнет тебя подлелеивать и подухаживать за тобой.
Акнур Калекина
Лучший ответ
чтобы старался и нашел четвертую
Ольга Моисеева
отношение не складывается только из обеспечения, ктото да оближет с ног до головы только холодильник забей продуктами, и денег в трусы сунь, но отношения м и ж тонкая сложная штука, почему она повела себя так хотя другая была б счастлива.. у нее свой ответ на это есть, свое отношение и своя правда
так может, счастье семейное не только в деньгах? может, ещё и жену любить надо?? когда мужик работает на всех работах и дома только изредка показывается весь насквозь уставший, жена видит, что ему явно не до неё и не торопится радоваться. А если в кои-=то веки тему внимания к себе поднимет, такое обычно слышит, что вся любовь нахрен. Вот и пусть дальше работает, раз больше ничего не может.
Ж_
Жулдыз _*_*_*_)))
Ольга Масленникова Когда пашешь на трёх работах, жену только только ненавидить может получаться.
Потому что он не может её поставить на место.
чернорабочий без образования, видать, раз аж на трех шабашит. Ум в голову этой женщине.. найти дострйную работу,; свалить с детьми и жить спокойно.
Надежда Солтыс
Самому интересно.
Лена Базарская
Что за глупые стереотипы? Какие три работы? Неужели не хватает мозгов на одной хорошо зарабатывать. Если человек иде на вторую и третью работу, то не ради больших денег, а чтобы с голоду не сдохнуть. И ещё... на уя рожать троих в нищете?
Возможно, потому что бабы с детьми не продаются, или он ей переплатил. Или у него кроме денег ничего нет. Вариантов масса.
Ольга Чугунова
потому что она не хочет жить
Римма Гладкая
Если будешь зарабатывать деньги, внимание на бабу не останется и наоборот.