Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы вышли бы замуж за трудоголика? Ну к примеру мужчина работает на 2 работах, платит ипотеку, старается

чтоб семья ни в чём не нуждалась. Это ведь хорошо, да? Правда есть минус. У него практически нет выходных, а в рабочие дни он уходит в 7 утра и приходит в 11 вечера. Стали бы вы создавать с таким семью?
Мария Уманская
это нормально. если жена такая же работящая, то можно и ипотеку быстрее закрыть, и больше выходных будет.
это лучше, чем мужик которому ничего не надо, и который спокойно может жить и жрать на деньги жены, и сам не работать
Лариса Сергеева
Лучший ответ
Да без проблем.
Просто ради эксперимента...) Интересно, сколько он протянет?..
Пожалела бы,, от работы кони дохнут
Алла Карпова
Вышла. Ну нафиг!
Елена Лихачева
Да, за такого вышла замуж. работал на двух работах, виделись можно сказать раз в неделю, но ничего, прошли через это.. живём почти 16 лет.
Это не трудоголик, а несчастный человек. За несчастного человека не вышла бы.
А муж у меня как раз трудоголик. Свекр тоже. Без работы не могут. Работу любят, а не из за нужды работают
У меня такой, ничего, живём долго и счастливо)
Alua Meshelova
Нет.
Татьяна Данова
Эм, за ипотечного, наверное, не вышла бы) Боюсь я этой петли)
Уж лучше по съёмным мотаться, и копить на старость)
Olga Tellina
А как его найти если он только на работе
Ася Le Hars
У меня такой муж, правда у него одна работа В 11 реееедкоо приходит, но да, порой его не хватает скучаем, кормилец наш
Vladlena Prodan
Мой муж )
Единственное не ипотека, а алименты бывшей жене.
График немножко не такой, но все - равно жесткий.
Уже вышла, нормуль. Правда отдыхать научила.
Нет, такой график не для семейного человека. Любим всей семьей в выходные отдыхать, после работы шоппинг или кино.
Вышла бы. Хотя у меня такой муж, разве что ипотеки и всяких кредитов нет
хорошо что поздно приходит наверное нет вредных привычек бухаресничеть не за что ипотека все таки для многих кладезб окажется притом уставший наверное и в интернете не когда зависать
Ann Sergeeva
а зачем вы ему нужны?
Эвтаназия .
Да
Обеспеченность это конечно хорошо. Но, деньги и имущество не заменят внимания и проведенного вместе времени. Для жизни нужно не так уж много.
Sayyora Eshankulova