Свадьба, венчание, брак
Хозяюшки кто жены опытные, что в быту для мужчины делать чтоб ему нравилось ?
Мужчина хороший. Добрый. Симпатия есть. Хотим жить с ним. Но как ему угодить. Что делать дома с чего начинать чтоб ему нравилось жизнь ???
Из дому он должен выходить с полным желудком и пустыми я.. извиняюсь...
Aidana Abseitova
Хоть кто то сказал как надо)
Это тот, который из инета про грудь и попу говорит по телефону?
А, ну этому угодить не сложно....
Aidana Abseitova
Нет )не этот. С этим я 25мин постояла и ушла. Страшный. худой как скелет. со рта пахнет. Нос длинный горбинкой. Ну меня от него воротило. я ему говорю у тея автобус скоро не опоздай.
А хозяюшки причем тут вообще?
У него самого спросить не судьба?
Один из-за недосоленого супа подзатыльник отвесит, а второму и сам суп значения не имеет.
У него самого спросить не судьба?
У вас же вроде только первое свидание в реале прошло. И уже жить?
Так это у него спрашивать надо.
Угождать? Ну ваще)))
Живут люди вместе и им либо нравится вместе жить.... Либо они вместе не живут.
Я не понимаю зачем угождать? Если ему что то в вас уже сейчас не нравится.... То стоит ли вообще вместе жить?
Узнайте, какую еду на вынос он предпочитает, и запаситесь телефонами ресторанов.
Организуйте быт так, чтобы делать как можно меньше.
Глупейшее убеждение, что кто-то (мамы, бабки, подружки, журнальчики) знает лучше самого мужчины как ему годить. Потому просто откройте уши и слушайте внимательно его комментарии по поводу что нравится а что нет. а если помалкивает. то спрашивайте
Меньше болтать/больше слушать
А не нужно стараться специально, чтоб ему угодить. это пока вы сейчас хотите ему угождать, а потом вам надоест. Вы просто присматривайтесь к вашему мужчине, что ему нужно. Кто то любит много секса, кто то любит хорошо поесть. И потом, если ваш мужчина почувствует. что вы пляшете перед ним, ему с вами будет не интересно. А почему собственно вы должны ему угождать? А он вам?
Женщина от природы ведомая и помощница, вносит комфорт в отношения, если кроме ссор и капризов ничего нет, то она уходит .
В быту мужчинам нравится иметь личное пространство, хотя бы комнату с диваном, компом и телеком, ещё лучше - гараж с кучей инструментов.
Так чтобы ему угодить, распрашивайте его и прислушивайтесь, что ему нравится, что любит. И конечно не делать предыдущих ошибок как в предыдущих отношениях.
Марина Каримова
Общее дело объединяет и гонит скуку прочь. Хобби, к примеру. Общность интересов. В этой общности у каждого своя ниша, никто не тянет одеяло на себя. Допустим, фотодело. То, что не требует счётов кто больше или меньше вложил денег.
Ласковое слово при минимуме других. Не уставайте хвалить за то, что достойно всяческих поощрений. Вы=вдохновение, он=стимул. Будьте разной, разнообразной и всегда немного ничьей. Держите дистанцию и уважайте личную директорию друг друга, получайте радость от общения, успевая соскучиться. Будьте чуткой и мудрой, не делайте из мухи слона, вооружившись чувством юмора. Хотите угождать? Вам приятно угождать? Зачем отказывать себе в этом? Угождайте, зная меру. Ловите настроение, приспосабливайтесь, но так, чтобы Вам было приятно. Сегодня Вы -женщина-мать, завтра женщина-ребёнок, всегда немного блондинка и постоянно беззащитная без него. Мужчина=защитник. Он тот, кто решает проблемы." Ой, сахар на верхней полке... Помоги, пожалуйста." " Сама? Ой, ты прав. Приучаешь к самостоятельности. Покажи, пожалуйста, способ ...Не можешь? Поняла. Нужно на табуретку, а... Ой, она, табуретка, не очень... Не выдержит... Никто не мог её починить... Никто... До тебя) " Лгите, притворяйтесь, но так, чтобы Вам нравились Вы в этой роли.
Истинная природа человека быть свободным а не желание угодить какому то алкашу.