Свадьба, венчание, брак

Вы стесняетесь носить очки ...при плохом зрении ?

да поэтому никогда не одену
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Если начать носить очки, миопия станет прогрессировать. В любом случае, улучшений точно не будет. Надо приучать глаза работать, компенсировать близорукость. Я с самого детства не ношу ни очки, не линзы, и глазам пришлось приспособиться. Прекрасно обхожусь на улице и дома, надеваю очки, только когда смотрю телевизор или требуется разглядеть что-то особенное.)))
Дарьяна Доценко ерунда. с 14 лет в очках. в лет 50 зрение стало улучшаться. сегодня -2.5.
Зрение хорошее, очки ношу для имиджа)))
Татьяна Шохина
никогда не стеснялась . в подростковом возрасте относилась к очкам, как к украшению, а не только для корректирования зрения.
Нет
Юля Шин
Ношу очки класса с 3 - 4. Вначале пацаны дразнили, потом привыкли. Правда, надевал их только во время уроков.
Ольга Глушкова
Ношу со второго класса. Мне они идут.
Кира Казарян
НЕТ
Елена Крещик
Нет. Сейчас есть очень красивые оправы. Можно запросто подобрать к лицу
Ирина Аверина
не стесняюсь
а как вообще при -14 ходить без очков
Пока, слава Богу, на зрение не жалуюсь. Если вдруг начну жаловаться - стесняться носить очки не буду:) А для особо стеснительных давно придумали линзы...
Гюзель З
Не стесняюсь, но не совсем удобно себя ощущаю в них, ношу редко. Линзы мое все
у меня -1 или -1.5
при дальней езде обычно одевал для автомагистралей.
Чисто по вопросу - как-то до балды. Неудобства некоторые чтоль просто.
Нет. Наоборот сейчас бордовые купила, очень лицо освежает.
Нет, люди меня должны стесняться. А не я их. Как взгляну-взгляну через мои окуляры.))) Каждая попа в 2 раза шире покажется.)
У меня хорошее зрение, но стесняться не буду если что.. Но если есть возможность предпочту линзы очкам..
Не стесняюсь, просто мне с ними не удобно, поэтому я выбрала линзы
нет, абсолютно. правда долго носить очки не могу, глаза устают. поэтому я частенько ношу линзы и удобно и ничего не запотевает