Свадьба, венчание, брак

" тебе хотелось хоть раз развестись?" убить много раз хотелось, но развестись - никогда! А у вас в браке как?

Елена Аванян
А я убить ни разу не хотела (хотя раз заехала по полной! ), все 30 лет развожусь (((((((
Марина Денисенко
Лучший ответ
Давно развелась. Я себя любимую не на помойке нашла, Штоб терпеть...
Анастасия @@@@@
Не "хоть", а всего 1 раз..
… что, в общем-то и было успешно сделано... )
Алевтина Корнеева Убил? или развелся? нужно конкретнее выражаться... что теперь думать...
насчет убить - это конечно шутка. в любой ссоре не хочу смерти мужа и жду его домой. развестись хочется периодически - довольно часто. не разводимся вот
Развестись иногда хочется, и не почему-то, а вообще. Стремлюсь, что ли, к одиночеству...)
Убить желания как-то не было, но был случай, с первым мужем: он орал что-то, навис надо мной - ссорились, наверное, уже и темы не помню, и такое вдруг отвращение испытала, за мной ваза стояла, с острыми такими углами... и я представила, как я ее беру, и со всего размаху всаживаю ему в висок этим углом, и остальное тоже живо себе вообразила, треск костей и т. д. Испугало это меня, помню. Как-то я себе открылась с новой стороны... Я ж вообще мирная очень...))
Развелась один раз.. не убивать же... еще посодЮт..
Мараться не охото . Развестись
Г*
Галина *****
Елена Аванян как вольная жизнь*?
Я замужем была меньше 18 лет. Убить иногда хотелось, про развод никогда не думала.
Да
Раз в полгода я точно развожусь ) уезжаю в деревню, в Россию, перехожу спать в гостиную и вообще меня все задолбало ))
Но серьезно никогда .
Анастасия ***
Нет, слава богу, не хотелось никогда, ни убить, ни развестись.
когда захотела - сделала.
Все наоборот. Развезтись много раз хотелось, а убить ни разу. Ну не убийца я. Даже детей ни разу убить не хотелось)) пацифист я. Миру-мир и все такое
никак
мне бы хотелось жить с мужем, а не видеть его раз в неделю
с первым мужем я хотела развестись и до самой свадьбы
Я не убийца, как выше сказали. А мужа люблю. Но издеваться над ним до драки... Он здоров слишком и может с первого удара не избить, а убить. Надо быть осторожнее.
убить много раз? сейчас подъедут, прошу без резких движений.
Дверь лучше оставьте открытой, вам же не нужны выламанные замки ?