Свадьба, венчание, брак

Хочу ребёнка, как сделать так?

Чтобы милый тоже этого захотел? Молча ждать или требовать?
на все воля Божья, на данный момент откажитесь принимать контрацептивы, и если вы заберемениете то это просто чудо, поверьте не все так легко складывается как всем кажется, вот у меня например с этим проблема и мы оба хотим ребеночка, даже ОН больше меня его хочет. Так что отпустите эту мысль как убедить, просто живите в свое удовольствие
Ольга Лазарева
Лучший ответ
если визжать кикиморой и биться в истерике - он просто вас пошлет нах. истерички сейчас не в моде.
нужно воззвать к его своекорыстию, т. е. показать, что залет будет ему ВЫГОДЕН.
А если он не захочет, тогда что? Станет не мил? Может он вам и так - не мил?
Купи лучше куклу, милый -- то небось сбежит, как только озвучишь свое намерение!
през порать
почему требовать? просто поговори, спроси, выскажись, откровенно - это же твой родной человек.
Это наверное глупо было, но я своему сказала когда только что познакомились - я за свободные отношения, ненавижу свадьбы, не хочу белое платье, хочу ребенка - но без папочки, это не для меня - он сделал предложение через 2 недели, и ребенка сделать, заинтриговала его что=ли
не надо требовать... что за бред.... просто нужно говорить ему об этом.... почаще
prosto rascitajte dni svoi i vse, esli ljubit to obraduetsa sto vi beremennaja
Спросите сначала, может он уже хочет )))))))))
ага "требовать", чтоб он такого выноса мозга убежал, только пятки сверкали? ! и без мужа и без реб. останетесь.
попробую объяснить на своем примере: я конечно, не М, но все же: есть у нас один ребенок. а второго, допустим, КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу. а муж хочет. но он может, хоть ждать, хоть требовать, не получится ничего! надо тоньше действовать: гулять с племянниками, кузенами, ходить мимо детс. магазинов, покупать журналы про детей... и т д и т п.
Лиза Яковчук
Зачем требовать, что нельзя поговорить, вы ж не куклу с прилавка хотите.
Марина )
Это тебе нужно наладить контакт с аистом!
Алия Абировна
а вы его прямо не спрашивали?
как бы это сказать.... все в женской власти. тем более это.
Elena Gordeeva
Надо набраться терпения и всячески его наталкивать на мысль о первенце (только ненавязчиво) . Только ни в коем случае не подвергать шоковой терапии-типа "я беременна, что будем делать? ". От таких слов большинство сбегает или сразу, или вскоре...
о только не требовать!! ! подкупите чем нибудь!! ! давите на слабые места!! ! Удачи :)