Свадьба, венчание, брак

Возможно ли жениться на филипинке?

возможно ли русскому жениться на филипинке? Я в интернете неоднократно видел их фото, также относительно недавно побывал в Филиппинах и я был шокирован какие там красивые девушки. Самые красивые в мире. После всего этого я понял что у меня новая мечта, это жениться на филипинке! Реально ли это? Увы я их культуру не совсем знаю, может у них не принято?
Samal Murzabaeva
Вполне достижимая мечта. Однако прежде чем сломя голову нестись жениться на филлипинке стоит подучить хотя бы один из языков, которыми они в основном владеют: официальными языками Филиппин объявлены пилипино и английский (ведущий язык общения, администрации, обучения в вузах и средств массовой информации). На Филиппинах зарегистрировано 988 языков, большинство из них принадлежат к австронезийской (малайско-полинезийской семье). Наиболее распространены тагальский (тагалог, прежде всего, на о-ве Лусон, 28% населения), себуанский (Висайские о-ва, 24%), илоканский (северный Лусон, 10%), панай-хилигайнон (о-в Панай и др., 9%), бикол (6%), варай, пампанго и пангасинанский. Филиппинские власти способствуют распространению языка пилипино, основанного на тагальском. Им владеют 55% населения страны в дополнение к родному языку. Около 3% населения говорят на испанском и китайском языках. Ах, да, там большинство католики. У них участились случаи смешанных браков, значит, наверное, межнациональные пары и семьи все-таки не под запретом. Но вот разводы и аборты запрещены. Подумай, так ли оно тебе надо, и решай сам)
Екатерина Кошкина
Лучший ответ
Тебе - нет.
София Моисеева
Женись на ком хочешь, но филипинцы-фанатичные католики. Тебе придется нелегко.
Женишься на красивой кукле, а жить надо с человеком чужой культуры и языка.
Возможно законы России этого не запрещают.
Ну и как там Филиппины? Можно фоточку...
Теоретически возможно. Вот только пойдёт ли красивая филипинка за тебя замуж?
Оля Дизендорф
Samal Murzabaeva Тонкий намек что я страшный? Не видя человека такие выводы делаете?
Там трансвеститов пално!
Галенька М.
Жениться можно, но учти: за измену там - смертная казнь !!!
Valentina Telуatnikova
Всё невозможное возможно, кроме деления на ноль.
Для начала наверное нужно будет филипинский подучить
не слушай его, нет там никакой смертной казни.
Люди на плакатах уже женятся, о чём вы вообще?
Л.
Лида ...
Все в этой жизни возможно