Хотелось бы узнать как жить)
Муж армянин, вначале как общались он скрывал меня, когда решили вместе жить он тайком сбежал от родителей и не знакомит меня с ними, я как влюбленная девочка не чего не поняла, думала что познакомит. Жили мы год отдельно от родителей, жили душа в душу, был готов на все Через не которое время мы стали жить с его родителями, и человека будто поменяли, овладел, перестали общаться, должна слушать и своего мнения не иметь, жить по его обычаю, до этого говорил на русском, и если на своем то переводил, сейчас же только на своем языке, в основном не чего не понимаю и обидно почему со мной так. Стал все скрывать, поддержки нет от него, старается избегать меня, на работу уйти, а как начинаю спрашивать, сразу в штыки.... и глава семьи его родителей он ради них на все готов. Я понимаю все, но хотелось бы узнать у кого подобное было, как вы справились, уходить не хочу люблю его, хотелось про законы в семье узнать, буду благодарна.
Официально не женаты и с этим он не торопится, но детей хочет, постоянно про это твердит
Свадьба, венчание, брак
Муж армянин, невеста русская
Посмотрите фильм: Одиноким предоставляется общежитие. Там герой Фрунзика Мкртчана хотел, чтобы жена умела хорошо готовить, так как застолье с друзьями часть их культуры. Вообще, если вы любите человека, то будете готовы уважать его родителей и уважать всех, кто ему дорог.
Це те сютюн.
Нахрен вам сдался этот чернож*пый...
Так роди ещё...
сына заберут и тебе пинка под зад.
была у нас такая страдалица - каждую ночь плакала.
сына заберут и тебе пинка под зад.
Niafka *
Родители вроде хорошо относятся, хотя кто знает что в голове у них и они дома постоянно секретами, мама его говорит, терпи, у нас так мужчины живут, ушёл на работу, не звони придет, молчи ли он й раз, сейчас учу язык, но ощущаю не в своей тарелке, не знаю как жить, постоянные стрессы, финансово не зависимо он него сама работаю
Сочувствую.
Я бы делила на сто то, что он там твердит. Мозги включите.
Вам проблем что ли мало в жизни?
Ещё терпеть такое отношение.
Родите ещё десяток детей ему, вообще будет веселье безудержное
Ещё терпеть такое отношение.
Дальше хуже будет.
Вот здесь нужно радоваться, что вы официально друг другу никто. Ноги в руки и тихо исчезнуть
1)Выучить армянский
2) И если что, включить русскую сковородку.
я бы поостереглась детей рожать с таким мужем
он уже не изменится,
про какие законы спрашиваете?
уже всё в вопросе описали...
он уже не изменится,
про какие законы спрашиваете?
уже всё в вопросе описали...
Уж сколько раз такие истории мусолят везде - нет, все равно находятся любительницы острых ощущений! Ладно, скажу без злобы, просто надоело уже - не будете вы для его родителей никем, кроме ...ну, вы поняли. Не будет он никогда против родителей ради вас идти. И манеры свои ради вас менять не будет. Да, вот такие они - восточные мужчины! Все, восточные сказки для вас кончились, поздравляю...
El'mirа Karimova
армяне-это не восток
Так то армяне христиане, а вообще уходить не собираешься люблю, сопли розовые, так тогда живи по его правилам и не жалуйся, ах да и родить от него не забудь не поженившись.
Niafka *
Вопрос стоит не в вере, а в семье у которых закон, и о том что человек изменился с переездом в тот дом, хотя он утверждает все хорошо. Но если человек не хочет общаться, уходит от разговора, грубит и родители выше всего...