Свадьба, венчание, брак

Муж армянин, невеста русская

Хотелось бы узнать как жить)
Муж армянин, вначале как общались он скрывал меня, когда решили вместе жить он тайком сбежал от родителей и не знакомит меня с ними, я как влюбленная девочка не чего не поняла, думала что познакомит. Жили мы год отдельно от родителей, жили душа в душу, был готов на все Через не которое время мы стали жить с его родителями, и человека будто поменяли, овладел, перестали общаться, должна слушать и своего мнения не иметь, жить по его обычаю, до этого говорил на русском, и если на своем то переводил, сейчас же только на своем языке, в основном не чего не понимаю и обидно почему со мной так. Стал все скрывать, поддержки нет от него, старается избегать меня, на работу уйти, а как начинаю спрашивать, сразу в штыки.... и глава семьи его родителей он ради них на все готов. Я понимаю все, но хотелось бы узнать у кого подобное было, как вы справились, уходить не хочу люблю его, хотелось про законы в семье узнать, буду благодарна.
Официально не женаты и с этим он не торопится, но детей хочет, постоянно про это твердит
Niafka *
Посмотрите фильм: Одиноким предоставляется общежитие. Там герой Фрунзика Мкртчана хотел, чтобы жена умела хорошо готовить, так как застолье с друзьями часть их культуры. Вообще, если вы любите человека, то будете готовы уважать его родителей и уважать всех, кто ему дорог.
Це те сютюн.
Гульназ Исабекова
Лучший ответ
Нахрен вам сдался этот чернож*пый...
Так роди ещё...
сына заберут и тебе пинка под зад.
была у нас такая страдалица - каждую ночь плакала.
Niafka * Родители вроде хорошо относятся, хотя кто знает что в голове у них и они дома постоянно секретами, мама его говорит, терпи, у нас так мужчины живут, ушёл на работу, не звони придет, молчи ли он й раз, сейчас учу язык, но ощущаю не в своей тарелке, не знаю как жить, постоянные стрессы, финансово не зависимо он него сама работаю
Сочувствую.
Я бы делила на сто то, что он там твердит. Мозги включите.
Вам проблем что ли мало в жизни?
Ещё терпеть такое отношение.
Родите ещё десяток детей ему, вообще будет веселье безудержное
Дальше хуже будет.
Вот здесь нужно радоваться, что вы официально друг другу никто. Ноги в руки и тихо исчезнуть
Катя Нарица
1)Выучить армянский
2) И если что, включить русскую сковородку.
я бы поостереглась детей рожать с таким мужем
он уже не изменится,
про какие законы спрашиваете?
уже всё в вопросе описали...
Уж сколько раз такие истории мусолят везде - нет, все равно находятся любительницы острых ощущений! Ладно, скажу без злобы, просто надоело уже - не будете вы для его родителей никем, кроме ...ну, вы поняли. Не будет он никогда против родителей ради вас идти. И манеры свои ради вас менять не будет. Да, вот такие они - восточные мужчины! Все, восточные сказки для вас кончились, поздравляю...
El'mirа Karimova армяне-это не восток
Так то армяне христиане, а вообще уходить не собираешься люблю, сопли розовые, так тогда живи по его правилам и не жалуйся, ах да и родить от него не забудь не поженившись.
Niafka * Вопрос стоит не в вере, а в семье у которых закон, и о том что человек изменился с переездом в тот дом, хотя он утверждает все хорошо. Но если человек не хочет общаться, уходит от разговора, грубит и родители выше всего...