Да , у нас есть с чем сравнивать...
Но вы на проекте посмотрите вопросы , муж русский алименты не платит , пьет , бьет ...Но все равно вы из рьяно защищаете ...
Свадьба, венчание, брак
Почему когда сравниваешь мужей европейских и русских то жены русских не адекватно реагируют ?
Да потому, что тяжело признавать, что русские мужики - "не то, что надо". Это значит признать, что замужем за тким же. Поэтому в россии столько умниц, красавиц, милых и добрых незамужних женщин. Очень мало стоящих мужчин. Часть лентяи, часть тунеядцы, часть алкаши и трусы и т. п.
Кому охота знать, что живёт с дерьмом. Вот и уходят от реальности. Начинают защищать мужчин подонков и во всем обвинять женщин (даже если их обидели, обманули, ударили, предали и т. п. ) - у нас всегда виновата женщина. А мужики блин ангелы.
Пьет? сама виновата. Изменил? - сама виновата. Ударил? - сама виновата и т. п. Менталитет такой.
Есть такое понятие "своё". Мне француженки больше нравятся, но я бы с ними и срать не сел, а не то что трахаться, а моя баба - дура глупая, а я за нее любому горло перегрызу. Вам непонятно? Вот от этом и задавайте вопрос.
Мы ВСЕ очень рады за тебя!
Наверно потому что или вам или вашим подругам русские мужья попадаются какие то отстойные.
Я знаю не мало примеров того как не повезло с мужем иностранцем, но не думаю что из этих примеров можно судить о нации в целом.
В конце концов считаю что каждый получает, то что он заслуживает.
вот поэтому русские мужья и такие,
потому что бабы за свое родное.... -горой! ! какое бы оно не было: пьет, бьет, алики не платит, гуляет - лишь бы портки висели на гвоздике и ладно.. .
хотя я искренне рада за тех, у кого нормальные русские мужья - хоть кто-то счастлив, хоть один процент
а пусть поливают.. . мне честно говоря до фонаря
нормальные люди только порадуются за человека, что хоть за границей, но нашла счастье, а не горе мыкает на родине, а на мнение всеГО остальноГО мне по барабану
В Европе хорошие законы- там суд всегда на стороне гражданина страны, вон к примеру история этой русской, у которой муж-француз ребенка отсудил, сдал ее в приют и матери не дают с ней общаться, раз в год и под присмотром соцработника. И даже Путин вступался - но закон есть закон. Хорошие законы, однозначно))) . Лучше ребена в детдом, но не русской. Так что не радуйся преждевременно)))
других "русских мужей" поголовно защищать не собираюсь, т. к. все разные, встречаются и такие, которые безобразно себя ведут.
Что касается моего конкретно мужа, то он у меня хороший "русский муж" - умный, любящий, заботливый, красивый. Насчёт "пъёт и бъет" это вообще к нам не относится. Но я его доолго искала такого...
Ответ проще, чем кажется многим ответившим: слишком долго сажали за недостаточно патриотические высказывания. Генетическая память 70-и лет несвободы не позволяет людям высказывать действительно своё мнение при сравнении отечественного с иностранным, в том числе если речь идёт о мужчинах. А в то, что большинство женщин с пеной у рта отстаивающих "преимущества отечественного производителя", не выбрали бы более толерантного, обходительного, ценящего свою и чужую свободу европейца я ни за что не поверю. Не принимайте всерьёз их высказывания- они имеют лишь косвенное отношение к тому, что они думают на самом деле- женщины здесь всегда были осторожнее мужчин в высказываниях и осуждённых за неосторожные высказывания среди них было гораздо меньше.
а в Европе все прям белые и пушистые мужики? и в России, и в Европе, и в Гондурасе - везде одинаково, так что не разводите народ
Вот нафига мусолить эту тему и ОБОБЩАТЬ? А как же психи с оружием, которые врываются в школы и расстреливают детей? А всякие брейвики? Ну ладно, таких девиантов обсуждать не будем. Но только вот не надо впаривать, что если европеец, то сразу ангел с крыльями.. .
Вы сейчас обрисовали образ не русского мужчины, а русского люмпена и дегенерата. Это не одно и то же. Не надо всех под одну гребёнку.. .
Это вообще личное дело каждой женщины, за кого выходить замуж. Мне одинаково противно читать как наезды на иностранцев, так и на русских, потому что большинство мыслят стереотипами и не понимают, что в любой стране и дюбой нации есть и подонки и хорошие люди.
И там и там важно не наткнуться на гопников. Тогда и те и те хороши. Пап же мы не ругаем, папы ведь наши хорошие и умные :)
( русские )
А зачем их сравнивать? Каждому своё.Я вот патриотка)
И обобщать тоже не следует.
Счастья Вам! Хватит народ мутить! Вы эту тему завели, чтоб возвыситься? ! Так вот мне Вас откровенно жаль - ничего не может быть хуже в жизни человека, КАК ПОТЕРЯ РОДИНЫ. Если вы это не понимаете, то жаль в двойне. А люди все разные: похие и хорошие, трезвенники и алкаши, радушные и деспоты, бедные и богатые И ЖИВУТ они в РАЗНЫХ СТРАНАХ. И кто Вам сказал, что в России ничего не делается в защиту самих женщин и нами самими?? ? Очень даже делается. И мужиков забияк засуживают и аллименты наши получают, так что не слелует оговаривать! А фондов сколько создано нашими женщинами, а сколько женщин сейчас на руководящих постах? Просто, если Вас послушать, то российских мужиков надо всех игнорировать, детей рожать от иностранцев и искоренит великую нацию! А ВОТ ФИГ ВАМ!! ! Вы сейчас сильно удивитесь, но во мне только 50% русской крови, НО ЭТО МОЯ СТРАНА!
В дурдоме выходной или вы сбежали?
Ну если бы меня моя жена начала с кем-то открыто сравнивать, я бы подумал не выписать бы ей леща
Потому, что у нас привыкли всегда винить во сем женщин. Даже если муж козёл, подонок или садист - в этом виновата жена. Утрирую, но примерно так все и думают. И как-то не хочется винить себя в том, что тебя обокрали, изменили, бросили с ребенком ну и всё такое. И принимают оскорбления за таких мужчин, как своё личное, как будто их оскорбили. Уж такие у нас женщины. А вот если человек хороший - то значит жена хорошая и достойная. И принимают все дотоинства мужа, как свои. Это наверное в крови.
Читала ваши баталии. Вы конечно во многом правы. Тяжелая у русских женщин доля. Они и сильнее мужчин во многом и морально устойчивее, и вообще всё (семья, нравы) зависят от женщин. Только очень неприятно осознавать, что мы такие сильные и благородные позволяем собой помыкать. Мы сами позволяем так с собой обращаться. Не позволяли бы, мужчины были бы лучше. Какие они войны выигрывали, какие трудности преодолевали. А женщины их чересчур любили за это, вот и разбалывали. Всё зависит от женщин! Во всех странах.
вы сейчас хотите похвастаться, что живёте с Щвейцарии и всё у вас в ажуре?
какая вам разница, кто и как живет?
идиотов хватает везде, это не зависит от страны))) мой отец русский, все может, и дом построил, и руки откуда надо растут, и семью содержит.
а многие (не все) европейцы руками ничего делать не могут
мой муж немец, но русскоговорящий, за коренного немца, замуж бы не вышла никогда!! !
Судя по заданному вопросу. рождается другой - ТЫ КТО?
Бьет - значит любит!!!!