Свадьба, венчание, брак

Почему одни небедные мужья пытаются ничего не оставить женам при разводе, а другие наоборот дают много. От чего зависит?

От воспитания. От того какие мама морали поведения еще в детстве заложила!
Алена Ларькина
Лучший ответ
от зрелости души и особенностей характера

небедный Аршавин пытался ТРОИХ! детей своих оставить без всякой помощи
От черт характера - ж а д н о с т и, в р е д н о с т и.
Катюша Виллер
от человека всё зависит, порядочности, личного отношения, захочет--оставит. НЕзахочет-найдёт как обуть и закон и бабу бывшую
Жлобство. Это в крови.
Инна
от воспитания . наверно жены должны присматриваться к мужьям - как они относятся к родителям, к друзьям .. все это часто взаимосвязано, бывает, что и небогатый мужчина будет делить даже ложки !
от человека
от того-каким ты другом был для этого человека
Лена Струкова
Галина Гафурова наивный вы. вы думаете на мужчина будет женится на плохом друге?
От самодурстаа
Юлечка Шутько
Проблема у богатых одна-логический склад ума, им с бабами трудно. Если, в браке не скакала, как обезьяна, то получишь пирожок.
От человека зависит. Брат все что мог отдал, хотя ребенок 50% на нем и алименты платит. Просто чтобы не ворчала.
Зависит от наличия у них совести. Нормальный мужчина, даже если не сложилось с семьей, своих детей на улице не оставит
Ма
Маруся
Ксюша Сейфулина точно! шалаш построит
Если жена отдавалась всем соседям за просто так ) то зачем ей квартиру оставлять) А если сам уходишь от жены, то нужно компенсацию оставить
Галина Гафурова ну. само собой разумеется если жена изменяла постоянна то ничего не достойна. это даже и не обсуждается. а вот почему некоторые живут по долгу заделают детей. а потом при разводе пытаются все забрать. и при этом живут очень и очень неплохо
От характера. Если мужик тряпка то все отдаст.
Оксана Воронова небедный Аршавин пытался ТРОИХ! детей своих оставить без всякой помощи
я считаю- позорище!
Галина Гафурова Интересно, вы мужчина или женщина, Хотя судя по написанному М.
разведуха все просрет.
захочет- сам передаст детям, так будет правильней и сохранней.
от щедрости зависит
Alla Smirnova