Свадьба, венчание, брак

Как оставить бывшую жену после развода с тем, с чем ее приняли в семью мужа?

Мунара Мая
Дормидонт.... ебать что за имя такое... ну не суть. В общем не слушай ты этих баб выше. Они щас тебе такого наговорят, обвинят во всех смертных грехах и убийство принцессы Дианы на тебя повесят) )
Вопрос. Нахрена тебе бывшую жену оставлять с голой жопой? Вопрос номер два. Разве по закону раздела имущества этот вопрос не решился? Если нет, в чём проблема? Реши этот вопрос по совести, оставь себе самое необходимое (крыша над головой, машина, деньги, документы всякие, одежда), остальное отдай жене.
Риша Идельбаева
Лучший ответ
Надо было заключать брачный договор.
Урод. В какую семью мужа, вы свою собственную семью создали.
Наталия Попова
А с чем ты её мог принять ,,в свою семью"?с гондоном и колечком?... ну и оставьте друг друга с этим....))
Алёна Цветкова
Меня молоденькую преподавательницу института пожилые вечерники звали Дормидонтовна ! )))) А понимаю что ты троллишь но мой муж В РЕАЛЕ придумал еще хуже - он разделил так - 4 детей мне, а дом, ИП, машину и зем. участок ему
не стоит этого делать, плохо жить будешь
и что за ваше совместное проживания она ни чего не нажила?
ОЧЕРЕДНОЙ КОЗЁЛ???? а то что она вам пожрать постирать и убрать? ? да ещё ночью обслужить??
Не получится, все нажитое в браке придется делить
Глупый Вы Дормидонт Гаврилович. Если мужчина бросает женщину, то обычно оставляет всё. И уходит, вольный как ветер ;)
Ирина Никанка
Наболело...
Елена Цейзер
никак, только если сама согласится
Все делить придется. Закон.
А вам не приходило в голову, что она возможно тоже вносила свой вклад в развитие вашего бюджета? Не по мужски выглядит ваш вопрос.
Вот мужики пошли....
Ну вообще для этого есть брачный договор.