Свадьба, венчание, брак
Как Вас приняли в семье мужа(парня)?
как-как, уже 7 лет прошло, до сих пор называют меня полным именем, без вариантов и с ДР даже не поздравляют, максимум через мужа или смской, при встрече утверждают-что мы- СЕМЬЯ) короче, с уважением, отстраненностью, на огромной дистанции, вобщем, то, что нужно от свекрови) никакого вмешательства. в силу разных взглядов на жизнь, дружить мы бы все равно никогда не стали.
а что меня не принять хорошо?))) ) я девушка не простая))) ) да и вообще, мне всегда фиолетово на какую-то родню
По началу вообще не приняли...
Очень хорошо, как родную
Ужасных подробностей не будет. Хорошо приняли.
плохо, я была с гонором, палец в рот не клади, да еще на пару лет старше))) ) и так лет 10 было... сейчас они меня обожают))).... две старенькие тетки, мать у него рано умерла....
хорошо. как дочь свою=)
хорошо приняли (семья мужа)
а бывшего парня очень плохо приняли, и слава богу))))
все замечательно, кроме свекра. с ним у меня уже 8 лет жуткая война. доходило до драк.
а мой тещу не жалует)
Приняли как родную!
Да нормально. Свёкор позитивный такой, свекровь себе на уме, но и я не пальцем делана :)) Хорошо относятся ко мне оба.
А после того, как имели честь видеть прелести моего характера, так и не лезут вообще, что очень ценно :))
В доме парня нет, п. т. ч блудом не занимаюсь, а в доме мужа, хорошо.
Отлично! Свекровь своей дочерью считает, свекор прекрасно относится) я просто стала первой девушкой, которую сын домой привел, поэтому его родители поняли - это серьезно, к тому же он сразу сказал что женится только на мне) Так и получилось)
Очень хорошо приняли... свекровь-золото, а не свекровь)))))))))))))
что отец, что мать- на их лице написанно- нам такого не надо!!!!
меня отвратительно приняли. с бомжом сравнили, а теперь вместе живем