Свадьба, венчание, брак

На сайтах часто парни задают вопрос кем работаю. Отвечать не хочу. Что им на это ответить? чтоб не обидеть ?

Lara Lara
Можно ответить в общем: в сфере обслуживания, на производстве, в шоу- бизнесе и т. п. Не вдаваться в подробности.
Татьяна Гриб
Лучший ответ
Lara Lara Насчёт шоу бизнеса это вы хорошо сюморили )))спасибо вам за это. Вот точно так и скажу им ))
а почему не хочешь? что в твоей работе такого, что нельзя ответить на вопрос и не делать из этого проблему? Тебе-то самой неинтересно разве, где парни работают, чем живут? Нормальный вопрос. профессия и работа - это 50% информации о человеке, а то и больше.
Ольга Зязева
А не пофиг- обидятся они или нет? Они что - то значат для вас?
Инна Пелюх
Да так и скажите, что не хотите говорить про работу, и предложите другую тему для беседы.
Настюшка Koheba
Попроси, чтобы рассказали где и кем работают сами. И контрольный вопрос - сколько зарабатывают!))))
Федосова Алина
А что, жалко, что ли?
выкручивайся как можешь, переводи разговор на другие темы
потому что они интересуются какое у тебя мат положение чтоб к тебе пристроиться на шею
а в чем прикол?
Можно ответить - [дознавателем в следственном отделе] или [муж обеспечивает]
Сразу отпадут все последующие вопросы.
отвечай работаю киллером, мочу так козлов как вы
Можно отвечать: занимаюсь любимым делом и получаю за это небольшие деньги и вообще, чего это мы все о работе, да о работе, давай о чем-нибудь более интересном.
а почему не хочешь то ?
Проще гораздо ответить прямо, чем всякую хуйню выдумывать или увиливать...
Лия Царцидзе
Скажите, что уборщицей) альфонсы отвалятся)
скажите, что гримируете трупов, и выковыриваете из них опарышей перед похоронами
...На вольных хлебах!
Любовь Тюрина
Да, подозрительно
Так и говори — не хочу говорить о работе. Нормальный мужчина поймет, что эту тему надо отложить «на потом».
Говори ДОМОХОЗЯЙКА или ПОКА ВЫБИРАЮ, В ПОИСКАХ РАБОТЫ.
Jenis Adjieva
Сказать - фрилансером