Свадьба, венчание, брак

Если мужчина носит кольцо, он не станет изменять?

Если мужчина действительно любит свою жену, он будет думать в первую очередь о ее благе, а не о своих потребностях. Настоящая любовь преданная и верная. Кольцо лишь знак брака, а не сигнализация против измены. Все зависит от того что у человека в сердце.
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Какая взаимосвязь?
Alenka Dokuchaeva она видимо думает, что это кольцо блокирует чугунные трусы... и у партнера тоже!
Конечно. Особенно если кольцо в носу.
Elizabeth Black :3
Да кто ж его знает?
Эт только от него зависит, пожалуй (от конкретного мужчины).
В любом случае, хорошо, что он не скрывает от окружающих его людей тот факт, что он женат.
Ага, разве что и он его на йуху носит)))
Ольга Маликова
честно.. это такая чихня ..у мужа кольцо в море уплыло.. а я своё заложила, когда бабок не было.. давно вместе.. и стал бы изменять.. по одному взгляду бы поняла.. мораль.. не надо за долбиков выходить..
Marina Portnaia
Смотря на чем и какого размера))
Пока есть дамы, готовые иметь дело с "окольцованными" мужчинами, до тех пор найдутся такие мужчины, которые будут изменять.
Karapyzz Zz
Канешна!
Мариша Климова
станет еще как
Анар Кадина
если женщина шалава, то ей пофиг, что он женат.
Это просто он тебе показывает, что он не свободен,, а изменять ещё как будет
Истессна!
Не факт.
Ирен Петрова
Брак - это условность.
Что захачет то и будет делать.
Сейчас кризис за кризисом.
И как - то снять напряжение идет на сторону.
Излить душу-!
Да не смешите! Нашли панацею-кольцо! Мужчины полигамны,
Irina Rudneva
Ксения Андреевна Вас жестоко обманули - насчет полигамности теперешних мужчин.
Не нужно путать мужчину с самцом!
Это нужно спрашивать у них
Только если это не кольцо Всевластия
Ну в принципе, то будет. Присутствие кольца, обычно отталкивает женщину, с которой хочет изменить мужчина. А вообще, чувство нравственности и каждого свое...
Дина Ким
ОН СНИМЕТ ИЗМЕНИТ И ОБРАТНО АДЕНЕТ
Станет, если с женой "голодает".А если учесть, что некоторых девушек кольцо у мужчин наоборот привлекает, как "проверенный знак качества" ,то и вовсе не вижу помех для секса на стороне.