Свадьба, венчание, брак
Можно ли дарить деньги на свадьбу?
Нет.
Не можно, а НУЖНО!
Если нет денег - на свадьбу не ходят.
Деньги всегда лучший подарок. И не только на свадьбу.
Категорически нет..
Только цветами...
Ну, если молодые кроме денег ничего не понимают - тогда только деньги.
Ой, плохая примета
Нужно
А почему нельзя? по-моему деньги-полезная штука)
Только не деньгами, чтоб обиднее было брачующимся.
Нужно. А не сервизы передаренные и постельное белье.
Ага. Первый шаг к разводу...)
По моему, самый лучший подарок, молодожены поймут :D
Я дарил.
ну типо нужно. разве не?
да
подари утюг
Мне кажется это самое актуальное)) Ведь с подарком вы можете не угодить, а на деньги молодожены купят то, что хотят. Но просто конверт, это не культурно, нужно всегда приходить с красивым букетом. Я всегда заказываю доставку цветов на место церемонии, заказ делают тут https://roots-store.ru/
Я бы предложил все таки что-то из ценных вещей, например серебряное столовое серебро, считаю идеальным подарком роскошный серебряный чайный сервиз "Графский" в интернет магазине подарков из серебра и золота ручной работы Апанде https://www.apande.ru/serebryanyy-serviz-chaynyy-grafskiy--111049251. В магазине огромный ассортимент изделий из золота и серебра кубачинского художественного комбината ручной работы от лучших ювелиров. Сервиз выглядит очень роскошно и богато, в этот сервиз входит набор предметов из серебра 875 пробы - по 6 чашек, блюдец и чайных ложек, чайник, сахарница и конфетница, в обрамлении позолоты разноцветье узора выглядит радостным и живым, великолепный дизайн, который сделает чаепитие настоящим удовольствие!