Свадьба, венчание, брак

Такая ситуация с мужчиной. Вот стоит ли с таким что то продолжать?

Познакомилась. Ему 36 л. Не был он никогда женат. Детей нет

И вот говорит я нужна. Что отношения и т д

Но в итоге я сделала на сайте пару анкет и он туда написал но незнаем что это я.

И также пишет им анкетам тоесть мне. Пишет что свободный и знакомится предлагает. Но и со мной дружит. И там и сям хочет. Ищет и ищет

Ну вот я и думаю надо ли мне такой тип и что потом буду дальше ???
Elena Bolganschi
Elena Bolganschi
9 867
думаю не стоит. многостаночник, двойное дно. НО понимаю, кто-то скажет--а что--он же не в браке, у него нет официального! договора чести верности и преданности--значит МОЖно выбирать. НО это бред. Честные не прыгают есть договор или нет. Если говорит нужна, если увлечён--он не мутит. Так и будет подличать за спиной. хотя возможно я идеалист, рассуждаю как школьница, а жизнь жёстче, и выдвигая высокие требования- вообще семью не создашь никогда. Поэтому женщины работают с тем что есть, пытаясь убедить себя--но мы ж не в браке, он же свободный.. а в браке они скажут--но он же просто отошёл.. там просто спермослив--а я ж жена, у меня гарантии, меня любит, и так до бесконечности можно строить воздушные замки, убеждая себя, идя на компромисс с собой
FN
Farangis Nosirova
99 389
Лучший ответ
так дружит или вы его девушка? это разные вещи. если дружит, то он свободкен
Любовь Леончик
Любовь Леончик
96 497
Скажите что согласны на отношения и попросите убрать анкеты из сайтов знакомств или где он там сидит. Уточнить убрал ли а потом проверьте написав с других аккаунтов, можно встречу назначить от другого имени а как придет высказать ему и бросить.
*katerina Mogil'nikova*
*katerina Mogil'nikova*
90 300
Светлана Моторная О чём Вы, Яна?
а вы с ним уже встречались, или чисто по инету любопь крутите..
Вселенная
Вселенная
64 681
пишущая видно не доросла.. явно..
Raya Qasimova (Kockarova)
Raya Qasimova (Kockarova)
86 094
Маша ##### Чуть не прочитал Недосрала xD
Наверное это его образ жизни и в реале серьезные отношения не нужны.
Ксюша *****
Ксюша *****
62 433
логичноЮ вы не даете, значит нужно что то еще найти, на всякий случай
Зачем тебе рога на голове?
да вы друг друга стоите
два урода
А вам сколько лет? Что, совершенно отсутствует жизненный опыт? И вы не знаете как мужчины любят трахать всех подряд привлекательных женщин, независимо от семейного статуса?
Наталия Фомина
Наталия Фомина
81 546
я думаю не нужен вам такой
Думаю такой не нужен. Мы когда с моим нынешним мужем познакомились тоже на сайте и стали встречаться, то сразу удалили свои анкеты.
Ищет разные варианты на случай вашего отказа, закидывает удочки-кто-то клюнет. Вот если бы он общаясь с вами когда дело идёт к свадьбе продолжал сидеть на сайте знакомств и переписывался с ними договариваясь на свидания, то тогда можно сделать вывод кто он на самом деле и дать отворот поворот.
Таня Сергеева
Таня Сергеева
74 539
Ну поставте и вы новую анкету, чтоб он об этом узнал. Когда спросит, предьявите ему, что в курсе его непрекращающихся поисков. Значит и вы тоже в поиске. А там видно будет.
А вообще... чего ожидать от мужчины, который промышляей на сайте знакомств. Серьезные отношения нужны еденицам. Основной контингент - поиск острых и разнообразных ощущений. Такие и женившись будут по чужим крйкам всю жизнь прыгать.
Ну и что что пишет на другие аккаунты? У вас отношения? Вы встречаетесь несколько месяцев? Или может уже живете? Даже если переспали это ничего не значит. Вы в поиске, и он в поиске. Общайтесь и вы поймете вашь он или не вашь.
Елена Плюта
Елена Плюта
31 666
задайте вопрос себе, а он Вам нравится?
Вы хотите с ним быть? если да, то не надо создавать анкет, он и так один, чего Вы ожидаете??
он просто выбирает, это нормально. похожу чувств к тебе у него пока никаких нет...
Вы яны все странные
Странно что вы ещё думать умеете а не только анкеты стряпать
От куда ты знаешь что не был женат и что нет детей xD Может он насильник или серийный маньяк.
а сами анкеты для чего создавали?
Светлана Моторная Приветствия. как поживаете? Будет желание пообщаться используя электронную почту пишите - 89028874177denmail@mail.ru...+
Так ты ему конкретный ответ дай, а потом проверяй уже, от куда он знает согласна ли ты на отношения. Человек все варианты рассматривает.

Похожие вопросы