Свадьба, венчание, брак

Мужчина предложил девушке замуж, а она предложила пока пожить вместе. У кого такая ситуация была? Как мужчина

отреагировал?
Samal Muhamedzhanova
У меня претендент в мужья как только узнал о составе моего имущества - сразу предложил зарегистрироваться. Я предложила подождать, и правильно сделала - через год такой ненависти в конце отношений я ни от кого не видела, он орал, что если бы мы были супругами, и я бы внезапно и скоропостижно умерла, он бы унаследовал это добро, а так я ему весь кайф сломала и жизнь испортила, должна заплатить компенсацию - ровно полстоимости МОИХ дачи и машины, приобретенных мною задо-олго до отношений с ним.
Екатерина Куликова
Лучший ответ
Стал жить вместе)))
В наше время это сплошь и рядом: смещена планка возможного и дозволенного. Многие совершенно не знают, чего хотят получить от жизни, поэтому и возникло такое понятие, как пробный брак. Живут, растят детей, обманывают себя, считая, что таким вот образом избавляют себя от каких-то обязательств в случае чего...
живем, а что еще делать-то?))))))))))
Женя Туманян
Любая чикса всегда мечтает быть востребованной, хотябы недели две побыть замужем. Даже если потом следует развод. Зато для дальнейших отношений с другим, будет отговорка, что вот мол не сошлись характерами или к примеру он стал много пить или изменил. Поэтому это ещё одна хитрость. На месте мужика я бы послал её на... за такие выкрутасы. Раз не хочет тогда гуд бай детка, ходи по-рукам как шлюшка, раз не хочешь жить в законе.
ну чего правильно, надо же посмотреть, а вдруг не получится
немного не по теме - знаю пару, которая "узнавала друг-друга" 2 года - неприятности начались сразу после регистрации ))
У меня была. . Да нормально в принципе. Только мы начали жить и я забеременела, так что и поженились практически сразу )))
я со своим пол года сначала пожила, присмотрелась, а уже потом согласилась, и ещё три месяца жили, не спешила
Я бы на вашем месте съездила с ним отдохнуть куда-то, а то втянется что просто жить вместе, так и свадьбы не видать .
Проверить надо жиголо он или нет
Лена Позолотина Да мне поздно уже, я замужем, знакомая просто так предложила пожить, а он ее бросил, потому что ему только официальная жена нужна"))) По-моему странный какой-то...
у нас так было. почти 6 лет сожительствовали. потом он все же победил. женились.
Значит, она в нем не уверена!
Elena Pak
правильно девушка сказала.. надо узнать друг друга!! ! а может мужчина неможет и гвоздя забить.. кому он такой нужен?