Свадьба, венчание, брак

Ситуация:ваш не совсем еще взрослый ребенок привел девушку и сказал ,что они хотят пожить вместе.

ваша реакция а может так и было?я просто представила .я лично не буду против.
Viorica Demian
Мои консервативные родители мне в 15 лет разрешили ( жили мы под их присмотром) .
Сейчас мне 34, я очень рада, что у меня в жизни был такой период. Да, мы через 5 лет расстались, но оба рады, что у нас был такой нежно-влюблённый период.
Жить вместе с первой любовью- это прекрасно. :))
А первая любовь в подворотнях - .
Елена Титаренко
Лучший ответ
Viorica Demian спасибо большое за ответ !
моему старшему почти 18, так что не далёк тот день! пусть поживут, попробуют совместную жизнь )))))
Кристиночка ))) Лучше бы не просто "совместную", а самостоятельную. Это совершенно разные вещи.
ну это же хорошо.. . еще не совсем взрослый, а уже серьезные, "взрослые" отношения.. . молодец..
если ему 16 и старше то стоит попробовать но зараннее обговорить условия возможно это ненадолго но вы сохраните хорошие отношения и доверие вашего чада
О, ужас! Главное, что бы он не был хачом. Так говорит мой муж.
Nargiz Zh.
Viorica Demian мой сын не хач! и девушка тоже....а почему ужас?
Viorica Demian но как то ведь надо молодым устраивать свою жизнь .у меня и дочь есть .я считаю ,что лучше пусть я буду знать ,что они вот тут сидят ,у меня под присмотром ,чем внезапно стать баушкой!а если приведет -значит она вам доверяет! вы то сами как начинали жизнь?а?
А я буду против. Взрослый? Снимай квартиру! А в мой дом придёт только законная невестка.
Мария Ухова
Viorica Demian а как же им бедным ...учиться то жизни?
Увы, это жизнь, -во всех ее новых проявлениях, придется смириться...
пусть поживут если хочется, это лучше чем свадьба потом развод- а так пожили и если что разбежались.
Елена Бирюкова
У меня еще не совсем взрослый ребенок -дочь.. . И мне не хотелось бы, чтобы она так к кому-то пришла.. . Мне кажется, ей в первую очередь это было бы дико не комфортно.. .
Что-то мне подсказывает - она и сама на такой вариант не согласится. Может, и захочет попробовать пожить вместе, но мне кажется, что решит сделать это отдельно, сняв квартиру. Слишком она у меня уже свободолюбивая и самостоятельная...
!!! Жаркынай*)
на работу.. заработать на съемную квартиру и пожить вместе ..перед свадьбой.. а блядства в доме мне не надо..
Viorica Demian у какой злой ! а сам то что прям сразу со съемной квартиры девственником и женился?
Татьяна Бабенко пожить вместе надо.перед свадьбой.но не за счет родителей и не у них под крылом.самостоятельные?вперед и с песней..учитесь деньги зарабатывать и тратить их ..а девственность терять надо не под мамашиным крылом.а чем дальше тем лучше..а то еще советы давать будет с какой стороны махать..а лично я по съемным хатам с двумя детьми..и родителям не мешали и сами всему научились..хотя тоже могли прийти и на горб влезть..
Какое-то странное словосочетание "пожить вместе". Если они дети, значит рано им еще жить вместе. А если все-таки взрослые, то и поступки должны быть взрослыми, а значит самостоятельными. Или им просто захочется "пожить вместе"??? Это же совершенно разное! Выросли, самостоятельные? Милости просим на съемную квартиру! И проверяйте себя сколько влезет! А если к маме под крылышко с подружкой, то это уже совсем другое...
Мой привёл, но сразу снял квартиру, решил строить семью отдельно от родителей.
Наталья Левина
Пусть живут, но отдельно, раз так решил, пусть содержит свою семью, а иначе не будет никакой отвественности и самостоятельности
[]
[Meruert ]
Пусть живет, только отдельно, сами решают свои бытовые проблемы, и сами распределяют свой бюджет, захотелось быть взрослыми пожалуйста, но только не у меня на шее.
Rizat Zhunusbekova
обсудить вопрос с родителями девушки
или он ее откуда привел? Может ей жить не где?
Viorica Demian да я просто ситуацию представила!!! есть ей жить где .встречаютсЯ ,ночуют ,но пока жить не собираются .и она немного старше .так что ничего ужасного.
Viorica Demian вот и я говорю !
ну если 18,то ничего страшного в том нет, пусть попробуют поживут вместе
Познакомиться с девушкой поближе, пообщаться на едине с сыном (ни в коем случае не отговаривать, т. к. сын также человек и если он привел домой девушку, значит он Вам доверяет) , выделить им комнату.
Sima Aliyeva
Viorica Demian да ,все так! он мне доверяет ,я продвинутая мама!и комнаты есть ,даже лишние.
Ничего-через это мы все проходим.
смотря какой врзраст.... если уцже 17 и более, то пожалуйста.
Против не буду, но только пусть живут отдельно.
Игорь Сумин
Я лично жил с будущей женой пол года у её родителей. В день свадьбы забрал её к себе! И очень рад что за это время сдружился с тестем и тещей, сейчас мы как близкие родные!
вот так и остаются у родителей на всю жизнь на шее. женилка выросла, а ума нет.