Свадьба, венчание, брак

Если молодой чедовек хочет женится но сначала хочит пожить вместе.(только с этим условием ЗАГС)а мои родители просто

сожительствовать меня не отпускают.Мне 20.ЧТо делать????
Всё ему объяснить.
Если любит, женится.
Amangul Yagmurova
Лучший ответ
Тебе ДВАДЦАТЬ!! ! Иди и живи!
дайте родителям щелбан по лбу и скажите, что обувь и одежду без примерки покупают только дураки
Юлия Жакова
может, ещё погуляешь? я не уговариваю, просто действительно рано, зачем впрягаться в ярмо раньше времени?
родителей можно понять.
согласна с первым ответом !!!
Познакомить его с родителями, всем вместе обсудить - сколько и почему вы намерены жить "просто так", когда в ЗАГС. Если он на это не пойдёт, будет вам лишнее предупреждение: вполне возможно, что ваши родители правы, и жениться он готов только на словах...
*** Akbota Kalel***
Пусть он сам скажет вашим родителям, что срок сожительства будет определенным, например 6 мес. или 1 год. А потом свадьба
я думаю, что стоит прислушаться к родителям... у них глаза любовью к парню не застланы и смотрят на все трезво.... а молодой чел -если хочет жениться, но потом.... это как зарплату хотят дать, но потом... не знаю когда... а вы пока работайте, работайте.... за спасибо.)))
Асима Амангелд
пусть жениться, поживете и подумаете, только предохраняйтесь.... разводиться с детьми труднее обеим сторонам....
Родители плохого не пожелают. Слушайся родителей. А зачем потом ЗАГС, если ты все функции жены уже будешь выполнять. Да и не будет той романтики и счастья на свадьбе, которая присутствует у невест. Он не любит, ему просто удобно, не уверен, что вы - та самая. Не сожительствуйте - потом ценить вас больше будет.
Айгуль Амирова
сколько можно! уйдите от родителей, это ваша жизнь !
Madina Sembayeva
А я бы не стала с таким парнем жить... Это что за условия такие - сначала поживём и ТОЛЬКО ПОТОМ он СОИЗВОЛИТ... А сколько он будет соизваливать? Месяц, год, всю жизнь? И почему он ставит условия - он же не муж?? ?
Знаете, когда мужчина ЛЮБИТ, то он либо сразу ведёт женщину в ЗАГС, либо сразу предлагает жить и плевать на мнение родителей, но УСЛОВИЯ не стаит НИКОГДА. Вот из-за этого вас ваши родители и не пускают!! !
В некоторых моментах цену себе надо знать!
Ну а так - решать вам - вы уже ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА! Но я бы подумала 10 раз - если сейчас, не будучи мужем, он вам условия ставит, то что будет потом??? Ты трендишь (пилишь, кокетничаешь, выглядишь не так и т. д.), я в ЗАГС не пойду - исправишься-поговорим??? ДУМАЙТЕ!
парень, вероятно, не уверен, что хочет жениться
Значит может и не жениться....
†darkness† [Uv]
Согласна с Вашим молодым человеком. Сначала надо пожить вместе. В любом случае будет период бытовой притирки друг к другу, психологически проще, когда это проходит до свадьбы. 20 лет достаточно адекватный возраст, чтоб принимать решения с кем и как жить.
поговори с родителями я тоже считаю что надо вместе пожить, чтобы потом не жалеть...
Скажите маме радостную новость - мы хотим пожениться в июне следующего года, пока уехали обживать своё гнёздышко и копить на свадьбу. Так что\, радуйтесь мамочка и папа, ну и я счастлива!
А мол. чел. прав - зачем жениться, если Вы друг от друга через пол годика сбежать захотите, а если всё хорошо в отношениях, то год ожидания их не испортят. А что родителей-то бояться, если Ваш МЧ зовёт к себе жить, то и обеспечивать Вас должен уже он, так что чем они Вам смогут пригрозить?
Мы с мужем год прожили вместа, а потом поженились, и инециатором были именно родители с обеих сторон, а нам и так хорошо было)) ) когда меня забрали с семьи мне тоже 20 было. Муж просто сам пришол меня заберать, и с родителями он говорил, а не я обясняла.
если родители адекватные случайся только их. если не согласиться жениться значит не любит тебя. родители одни на свете не забывай (но только если они адекватны) а ты бывают всякие алко, шизо и т. д.
а мне 18. я, конечно, очень люблю своих родителей, но это моя жизнь и решать, с кем жить и как только мне. так что я просто мягко все маме объяснила ) и тебе то же самое сделать советую. иди и живи )
Данута Новик
По-моему, это нормально, проверить немного отношения и в быту.
Заодно, можно и вместе готовиться к свадьбе. Например, я хочу, чтобы, если я еще раз соглашусь выйти замуж, то с момента предложения до самой свадьбы прошло не меньше 6 месяцев.
Думаю, ты можешь предложить этот вариант, помолвиться, и тихонечко готовиться к свадьбе, живя вместе.
а может он врёт, что хочет жениться, потому что, когда хотят то женятся, а не помотросить и бросить. Если любит, то хочет чтобы всю жизнь прожить вместе, а не на испытательный срок
гуляй еще....
молодой человек прав
Я очень понимаю молодого человека, тоже считаю это правильным. Хотя с другой стороны, ЗАГС это просто формальность. Сегодня поженились завтра развелись, если отношения плохие роспись не поможет. Хочется конечно и родителям угодить, но решать вы сами должны, у них свои взгляды, у вас свои. Может пока оставиь все как есть, куда торопиться-то? Взрослой жизнью еще успеете нажиться, надоест даже.
Mariana Andrunache
глупость какая. значит если просто пожить, то женилка у тебя не выросла. а как жениться то на тебе-выросла