Свадьба, венчание, брак

Вы считаете, что ваши взрослые дети должны "попробовать пожить" или погулять, всё взвесить и под венец?

Методом проб и ошибок строить семью в законном союзе?
Это их выбор.
Женечка Макарова
Лучший ответ
Моей дочери двадцать, она замужем. Это решение принималось не мной. Я его не поддерживал, но и не бодался с ним. Решили, что созрели для создания семьи - прекрасно. Но, пока, финансовый баланс новой ячейки общества оставляет желать лучшего. Дочь учится на дневном, заработок мужа нестабилен.
Ирина Юдина
когда подрастут - сами скажут, вряд ли послушают родителей.
Мне честно говоря все равно.
Жибек Ботабекова бабуля говорит-им нельзя было до свадьбы жить-из за страха забеременеть.а сейчас уже 14-15 лет.подростки минимум 20 способов предохранения владеютст-страха забеременеть случайно уже нет.секс стал удовольствием
Пожить немного на квартире отдельно.. не долго 5-6 месяцев и сразу всё будет видно... и за свои заработанные деньги..
Миля Ахкамова
Они должны попробовать пожить вместе под одной крышей-без штампа!!!!
прежде чем под венец идти нужно стоять на ногах, будещее должно быть реальным, ну и нагулться на путешествоваться на знакомиться, а потом и определяться
Ну да, сначала погулять, пожить для себя, а к 30 можно и семью, детей
M-
Management - 244
Моя дочь меня не спрашивала, а ушла жить на сьемную квартиру со своим молодым человеком. Живут с Нового года, сначало, скажу честно не понравилось мне это, а муж сумел мне обьяснить, что не все так плохо, как я думаю. Это их жизнь и им жить. Только я ей сказала, захочешь вернуться-жду тебя в любое время суток. Не возвращается, только в гости ходит, сегодня должна придти! Кстати, денег они у нас не просят и не берут-парень работает, а она в Универе учится!!!
это новое поколение-к тому времени они сами будут решать свои задачи-будут другие ценности, другие нравы
У каждого получится по-своему, у кого-то может и любовь с первого взгляда перерастет в счастливый брак.