Свадьба, венчание, брак

Откуда вы знаете, что у ваших взрослых детей нет пирсинга или тату в интимных местах? XDDD

Ковалева Ирина
меня больше волнуют другие вопросы- касаемо моего взрослого ребенка)
а пирсинг или тату на пиьке- это такие мелочи)))
***просто Татарочка***
Лучший ответ
я очень сильно сомневаюсь в наличии у меня взрослых детей.
Яна Smile
Я каждый день проверяю.
Зачем мне это знать? Человек взрослый, сам решает, как ему жить. Я воспитала... этого достаточно.
Sabbyfer(W) Sab666
Ну взрослые дети пусть где хотят там и татуируются)
Акнур **
А меня это должно волновать?
У моей есть тату. Я случайно увидела, но она об этом не знает.
Роза Исаева
Мою маму не интересует моя интимная жизнь :)
А чё такова?) Пущай колют).
**
***zaya*** ***
Им некогда о таком думать..)
Hogotki Dizain
Нормальный родитель знает каждый шаг и действие своих детей, пока они живут с ним и за счет его, пусть не всегда с их ведома. Но если они живут и обеспечивают уже отдельно, то мой контроль и власть над ними уже утеряны. Я могу только посоветовать, когда спросили или высказать мнение, если в нем нуждаются. Указывать как жить и что делать уже не имею морального права.
Юл
Юльчик
Я это должен знать, за каким то хером!!!?
XDDD Потому что нет и все )
Хотя ей пока шестнадцатый ...)
И знать не хочу
Вообще на эти темы не парюсь. Главное деть жив здоров счастлив.

Есть вещи важные и нет. Пирсинг и татухи- следствие. считаю глупым держать контроль над проявлением неблагополучных симптомов и москировать их муштрой и запретами. Меня интересует отношения и близость с детьми, а не кто и чего там подумает
Saltanat Abdibaeva
и чо?
типа..
...давай раздевайся.. проверять буду..??
и так каждый день..??

ну есть и есть и хрен с ним..
Я уверен. Воспитание. Шаг влево, шаг вправо расстрел.
Да потому что без моего согласия (пока) ему её не сделают))
они у меня нормальные парни, поэтому уверена, что такого у них нет.
Nata P
Нет детей нет пирсинга
Я спокоен, ведь, как может быть пирсинг, если нет детей?
мне 39, дочери 19, и я точно знаю, что тату у пиз*ы у нее нет
Valentina Kasatkina
Юлия Айнуллова Боюсь спросить, как ты проверяешь это.