Свадьба, венчание, брак
Стоит ли сохранять семью, если доверия к мужу нет?
Вроде изменился, но прошлое бьёт
Ради детей...
Стоит думать своей головой, а не ответовскими советчиками, попробуй, может понравится
Айнура Таджигалиева
Лучше и не скажешь! +лайк
Если изменил не стоит сохранять. Когда изменяют значит уже не любят. Зачем вам рядом тот кто вас не любит, не уважает? Да и не меняются такие, просто лучше скрывают.
Это вам решать.
Семья ваша и советы давать не возможно .
если так бьет, но лучше пожить по отдельности и посмотреть, стоит ли возвращаться. Но если так бьет, смысла терпеть то не много, рано или поздно вылезет
Зачем?
Подай на прошлое заяву полицаям и к психиатру.
Мы посоветуем и в любом случае окажемся виноваты) ВЫ уж сами решайте.
Если муж изменяет постоянно не раскаиваясь, понятно почему нет к нему доверия. Вам решать остаться с ним или развестись.
задайте этот вопрос своей маме
тебе решать, мы ведь не знаем, что у вас было
Что было сделано до этого, рано или поздно повторится....
А вы достойны такого отнощения, которого к себе требуете? Девушкой хоть замуж вышли? Или уже были объедком с чужого стола?
Наталья Шкапова(Гавриш)
Давно заметил
Только огрызки требуют себе исключительно ненадкусанного.
Ольга Калюжная
А вы достойны или как сказал ответчик ниже "огрызок"?
Без прошлого нет будущего, но и прошлое всегда вспоминать с упреком, убивая при этом сегодняшние отношения глупо. Если это грызет, значит уходите и не делайте больно ни себе ни мужу. Может в одиночестве что то поймете, что прошлое уже в прошлом и нужно жить не тратя на злопыхания оставшееся время.
Одна из основ семьи-взаимное доверие! Если простили мужа (как маленький ребенок прощает отцу забывая обиду) поверте! Семейная жизнь -это мученический венец!
Сердцем думать
НЕТ
А вы поговорите с мужем. Каждый человек меняется, но из-за того что он изменился не стоит рушить семью.