Сегодня случайно узнала на работе, что ...
В общем, умерла молодая женщина, которую я даже не знаю. Лет 28, ей кажется...
У нее ребенок 1, 5 года и вот родила еще одного буквально на днях. У нее случился приступ какой-то, и она умерла. Вчера вроде похороны были. Так вот, как оказалось, моя коллега уже лет 10 как является его любовницей. И домой он ее всегда приводил и вообще... Я просто в шоке. Как теперь на нее смотреть? Она мне казалась совсем не такой...
Бедные дети... Мамы не стало, а ему они вовсе не нужны...
Свадьба, венчание, брак
Девочки, дорогие как жить? Кому верить?
"Всяк человек ложь!" Я тоже неприятным мне людям в глаза не смотрю.
Ну может раньше были не нужны, а сейчас дойдёт что рядом осталось самое близкое, дети.
А на неё можно и не смотреть, кто она такая, всего лишь коллега и бог ей судья.
А какой она должна казаться.. у меня тоже был случай, когда жена своего мужа, называла меня хорошая девочка, звала к себе в гости. А мы там такое творили у неё под носом и в их же хоромах.. Вместе учились на одном факультете. Для меня не секрет что мужики ведут двойную игру. И женщины при этом считают своих партнёров--надёжными. И кто виноват--я виновата? После этого она двоих родила ему, не знаю что он ей в уши залил, но догадываюсь, когда я уехала, она не бросила его. Хотя он ко мне подходил просил координаты, сувал координаты своего отца в том городе, всё лишь бы не терять связи. И такого много я видела у подруг, знакомых. Я поэтому всегда как-то с удивлением читаю, что многие женщины думают что самое основное выйти замуж, создать полноценную семью, ага, со штампом, и это типа гарантии и по любви.. Я практически всегда знала что главное найти порядочного человека, миссия невыполнима, но это единственная гарантия покоя и благоденствия. НО кому-то повезёт, один на миллион.
Ксения Склярова
а зачем вам эта грязь нужна была, позвольте узнать?
Пардон, ничего не понял.. Кто чья любовница? Автор вопроса явно не оправился от шока....
Ксения Склярова
дополнила
Ситуация странная. То есть либо онденился на 18-летней и сразу завёл любовницу.
Либо ваша коллега — человек вообще без уважения к себе.
Но относиться — как к коллеге. Пока она неспроста с вашим мужем, ее похождения — это ее ЛИЧНАЯ жизнь.
Ксения Склярова
он с моей коллегой встречался еще до своей женитьбы и после продолжил
а какое отношение это имеет лично к вам? почему то, что случается с другими людьми, так сильно действует на вас? Что вопросы возникают"Как жить*"?
Да так и жить, своей жизнью. теперь эти горе-любовники, может быть, поженятся, и она усыновит его детей. коллег важно ценить по работе, а не по их личной жизни. можете сказать всё что думаете, своей коллеге в лицо, мол, нехорошо спать с чужими мужьями. Только она вам ответит, если бы он этого не хотел, этого бы не было.
Ксения Склярова
ко мне лично? мне противно и гадко
Наличие любовницы еще не означает что мужик детей бросит без опеки. Хотя долго один он не будет, это очевидно.
Дети скорее всего будут воспитываться одной из двух бабушек, с финансовой помощью от папы, а папа пойдет устраивать свою жизнь дальше.
Детей жалко, это да.
Ксения Склярова
да уже бросил! сейчас решается, с кем будут дети
мол, он не потянет
Я ничего не поняла, она умерла, она была его любовницей... кто где? На нее смотреть... На умершую, что ли?!
Ксения Склярова
все, я поняла, всем даже тут лишь бы посмеяться
сорри за потраченное время
Лезби была?
А как смотреть на тех кто любит золотой дождь, страппон?
Ксения Склярова
ты психически вменяемая? а то у меня сомнения в твоей адекватности
Ну так и жить. В жизни полно всякого. Смотреть, наблюдать...
Может, наоборот. Поженятся теперь, она мамой им станет.
Ксения Склярова
нет, это не так
Муж коллеги любовник умершей?
Ксения Склярова
я, может, и сумбурно написала, но не до такой степени
моя коллега 10 лет спит с чужим мужем, а его жена умерла
А?
если чем-то можете помочь, помогите, по силам.
Ничего не понял
моя коллега уже лет 10 как является его любовницей
___
Его -это кого ?
___
Его -это кого ?
Ксения Склярова
мужа умершей
какая же ты наивная
Ксения Склярова
может, и так
я живу другой жизнью, без подлости и измен, без грязи
Это их дело и их отношения, какое вам дело? Детей очень жалко, но даже если вы ее ненавидеть будете, что это изменит??
Ну откуда вам знать кто кому там нужен? У нее второй ребенок родился недавно, значит пара состояла в нормальных отношениях. Про любовницу в течении 10 лет либо не знала, либо глаза закрывала, раз детей с такой разницей маленькой родила. Может он нормальный отец. Не надо додумок и сплетен.
Ксения Склярова
нормальный так не поступит