Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, каждому ли человеку доступно семейное счастье, или все же требуется какой то набор человеческих

качеств, которые нужны для создания семьи и её процветания дальнейшего?
Конечно требуется. Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем или женой ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный?. Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить родителей или близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак. Например, женщине нужно учиться уделять больше внимания не своей внешности, а тому, какой она «сокровенный сердца человек». Скромность и благоразумие помогут ей приобрести мудрость — поистине «великолепный венец» . Мужчине важно учиться доброму и уважительному отношению к женщинам . Учась принимать решения и брать на себя ответственность, он должен привыкать также быть скромным и смиренным. Деспотизм приведет к проблемам в браке
Марина Выдрина (Беланен
Лучший ответ
думаю да. не все для неё созданы. не всем её надо создавать. есть командные игроки, есть одиночные
Разумеется нужен, и ещё какой набор! И не является постоянной величиной, все время развиваться должен.
Белка *******
Да одно качество - желание иметь семью
Ольга Е
Учитывая, что большинство людей прозooмбировано телеящиком, то хоть ycpись, но у тебя ничего не выйдет
да нужно быть вечно довольным оптимистом
Фера Лихошва