вроде если он твой мужчина
у вас отношения
и как выйти из этих отношений без болезненно
Свадьба, венчание, брак
как понять, что мужчине по больому счету плевать .по каким признакам?
Скажите что были на обследовании у врача, подозревают опасную болезнь, будут класть для доп обследований и возможно для операции в стационар. Нужна будет регулярная помощь (продукты-вещи приносить и т. п.). И посмотрите на реакцию.
Будет готов помочь, будет поддерживать - хороший знак. Будет пытаться улизнуть, слиться, переложить обязанности еще на кого-то - очевидно плохой знак.
Если что, потом скажете что сделали УЗИ в другой клинике и там опровергли диагноз.
скажите, что переезжаете к нему жить на месяц ( по семейным обстоятельствам)
У него никогда нет времени на вас
Легко. Ваш вопрос именно об этом и говорит! Вернее говорит ваша интуиция. Если инициатива встреч и разговоров по телефону ваша, то мужчине - плевать. Если он договаривается о встрече, а потом ее переносит, если не говорит точно время встречи. Если сказал я за тобой заеду и вы ждете его весь день.. Если полгода прошло с начала ваших отношений и он не женился на вас, то это не ваш мужчина!
Если вам что то не нравится.. это значит.. уже.. не так
вот именно твои вопросы с ней и не так: -)

Gulya Seydalieva
и дальше то что ???дальше ну прислал скрин и ч
Ну например он не будет интресоватся вещами которые вам интересны и уж тем более в них учавствовать (помогать)
Ну прикинтесь что сильно заболели... посмотрите как он будет в себя вести.
Gulya Seydalieva
у меня как то дни не пошли во время, написала он пишет ужас что делать ???мужику 36 лет
Сам вопрос возник не на пустом месте!
Следовательно, и сами догадались, что ему по...
По отношению к тебе