Свадьба, венчание, брак
А муж и дети едят то, что сделала жена -мать?!))
А если они не захотят???
Найдено на просторах интернета:
Вспоминаю, как бабка наша оставила нас с братом на даче. Оставила с дедом. Надо ей было уехать по делам. Нам по 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит:
— Спите. Завтра подниму рано. Завтрак в девять.
Нам по барабану. Заснули за полночь. Дед будит в 8.30:
— Вставайте. Завтрак в девять.
— Ага, деда…
И спать дальше. Встаём в 11. Сарай с продуктами заперт. Ключи у деда в кармане. Бабка-то нам по пять раз завтрак подогревала.
— Деда, а завтрак?
— Завтрак в девять.
Помыкались, думаем, ну и хрен с ним.
— Деда, мы на речку.
— Идите. Обед в час.
Ушли. Приходим в половине третьего. Сарай на замке.
— Деда? Ужин в семь.
После купания в речке жрать охота, как из ружья. К тому же, ещё и не завтракали. За сараем был отрыт погребок. Там стояли две трёхлитровые банки со сливочным маслом. Так вот. Два восьмилетних пацана ели это масло пальцами из банок.
Семь часов. Мы уже сидим за столом. Дед накладывает в миски гречневую кашу. Я начинаю есть. Братец кашу отодвигает:
— Деда, я такую не ем. Мне бабушка рассыпчатую делает.
Дед, молча, забирает миску:
— Завтрак в девять.
— Не, деда, не убирай. Я съем.
На следующий день мы с одной побудки сидели за столом в девять. Вот такое воспитание. За сутки. Без криков, нотаций и рукоприкладства.
— Вставайте. Завтрак в девять.
— Ага, деда…
— Деда, а завтрак?
— Завтрак в девять.
Помыкались, думаем, ну и хрен с ним.
— Деда, мы на речку.
— Идите. Обед в час.
— Деда? Ужин в семь.
Дед, молча, забирает миску:
— Завтрак в девять.
— Не, деда, не убирай. Я съем.
не захотят? Холодильник и плита в свободном доступе
Обычно едят всё, что дадут. Иногда отдельно готовила то, что хочет кто-то один (добавочно, если не хотел приготовленное для всех). Если учесть, что у нас в семье я была одна женщина, и остальные не умели (а один умел. но не любил) готовить - то им ничего другого и не оставалось, как есть то, что приготовлено...
Не захотят - пусть голодом сидят!
Или сами у плиты корячатся...
У нас кто что хочет, то и ест.) И готовим то, что предварительно обсудили.
конечно едят, я же готовлю, то что они любят.
Марина Мухина
А если все любят разное?)
А куда они денутся ??
Дочь немного взбрыкивает - не хочу, не буду, потом .
Хорошо . Не хочешь есть, что я готовлю - готовь сама .
Готовить самой естественно не хочется .
Но готовить я умею )
Готовить самой естественно не хочется .
Но готовить я умею )
Ну пока маленькие сижу и уговариваю, а иногда и запугиваю. Хреновый аппетит у нас наследственное. а когда подрастут кастрюльки в ручки и вперед готовить себе самостоятельно, если то что есть не устраивает.
Марина Захарова
Мило)))
значит будут голодными
Леща получат...
Странный вопрос
Надо готовить вкусно