Свадьба, венчание, брак
девушки,а вы не жалеете,что вышли замуж
или может поторопились. Не хотелось ли вам повернуть время вспять ???
нет, хоть жить спокойно можно!!!
нет, не жалею ...Ну, разве что ...можно было ещё на годик позже выйти
Что поторопились-думала много раз, всё-таки в 19 лет замуж идти, это рано) НО жалеть-никогда не жалела)
за все 11 лет брака)
не жалею, проблемы . если они и возникают, тут же меркнут перед тем хорошим. что принес мне брак. А вобще мой муж -оч хороший человек, надеюсь что и жена его -то же!
Пару раз было, а все остальные 53 брака прошли на УРА!
Нисколько не жалею.
нет. не жалею вовсе
Лично я не жалею!
жалею.... думала какие бы ситуации не происходили, муж будет рядом, он бежит из дома, даже решать не пытается, его просто нет.... очень жалею....
Я вообще в 18 замуж вышла... 2 года вместе.... И не жалею.... Как и у всех бывают трудности... Бывает непонимание.... Но греет мысль о том, что нас двое... Моя половинка рядом и это главное.... Вместе из любой ситуации выход находится.... А если до свадьбы этот вопрос возникает :"Не зря ли? "....Тогда, думаю и замуж выходить не стоит.. . Мы в своих чувствах уверенны оба.... Даже если что пойдет не так - это жизнь... И от нее не спрячешся... А просидеть всю жизнь в норке с мыслями :"Ой, боюсь. " я не хочу... Не в моем это стиле ))))
нет не жалею вышла замуж в 17 лет нашему браку 18 лет у меня прекрасный муж
я не жалею о том, что не вышла замуж в свое время)))
что ни делается-все к лучшему....
Нет я очень довольна своим браком и ничего не хочу менять.
Смотрю на ребенка и не жалею!.. .
Смотрю на мужа и плачу!...
Нет, не жалею.... хотя иногда бывает очень трудно и тяжело, но как без этого. Всегда все гладко и хорошо как в сказке не бывает :)
ничего там хорошего, а может просто не повезло?