Свадьба, венчание, брак

В каких случаях один супруг у другого может попросить взаймы денег?

Для меня такая ситуация имеет смысл только в контексте, если это не для себя, то есть решается вопрос, дать ли в долг денег кому-то третьему. Если это посторонний человек, то решение, помочь ли ему деньгами, принимаются с одобрения обоих супругов.
Альфия Печко
Лучший ответ
Когда их брак состоит на основе брачного контракта.
Диана Белова
Например, если в долг дают кому-то из родственников или знакомых.
писец семейка, или ето сегодня модно?
А почему своих нет? В долг-никому.
Когда раздельный бюджет. Дикость....
Елена Кулькова
Маша Погорелая раскрываю вам секрет:
Значит картина.... Черный задний план... символизирует уходящий год и все плохое с ним (а почему уходящий - значит обязательно плохой???)
передний план - это белое, снег, с блестками, это олицетворение будущего, чистого и светлого (как можно утверждать что будущее обязательно будет именно таким? или это всего лишь пожелание?)
Ну и деревья золотые и бронзовые (чего-то на деревья то они очень мало смахивают!) - это олицетворение богатства и благополучия...
Короче, от таких "тайных посланий" у меня просто взрывается могХ... Я согласна с автором отрицательного коммента к видео: это Фуйня никому не нужная и не более того...
у нас с мужем был общий счет, но я была гос служащей и могла брать заемы со своего рабочего счета. если было надо - я это делала
в обмен на секс, если кинет
Это как я буду спрашивать у своего супруга денег в долг??? Нет у нас такого. У нас единый бюджет. Мне надо- я взяла денег сколько мне надо. Ему надо- он взял. Но только проговариваем, что взяла или столько-то на то-то или что-то другое. А если что-то по крупняку, то ещё и обсудим этот вопрос- а нужно ли нам это для семьи?
[Ежик] Хd
В случае, если не хватает.
Ольга Блинова
А они пидорасы что ли? Ну, раз два супруга?
Жесть.
в любом .дело не в этом, дело в качестве отношений
Когда бюджеты разделены. Ничего плохого и страшного в этом нет, в том числе, и для устойчивости брака.
Жене можно в любом случае. Взяла и ...забыла отдать.