Свадьба, венчание, брак
Идиотские традиции, которые надо игнорировать!
Я где-то читал, что на Кавказе и в некоторых других странах новобрачным после первой брачной ночи необходимо предоставить окровавленную постель своим родственникам, которые ее вешают перед домом, чтобы все прохожие видели. Вот почему молодые люди должны оправдываться и что-то доказывать людям, мало того что родственникам так еще и посторонним. Это же их личное дело?!
Завидуешь, девственник?
Анастасия Sweet_Angel
А чему завидовать то? Отсутствию права на личную интимную деятельность?
Согласен, стыдно брать в жены девушку, которую до тебя уже кто-то сношал и сливал в нее сперму. После более успешного, который попользовал всласть и выбросил... А ты подобрал надкусанное...
Только традиции причем тут?
Лох - это судьба вне зависимости от простыней...
Кто то должен пользованных женщин за альфачами донашивать же...
Только традиции причем тут?
Анастасия Sweet_Angel
То есть по вашему большая часть молодых людей, проживающая в России и западных странах, вместе с Европой - лохи, у которых, как правило было по несколько девушек уже не девственниц (ведь сейчас они меняют парней как перчатки)? А в жены берут уже не девственниц (потому что в наше время это вымирающий вид) и шанс порвать девственную плеву при первой брачной ночи просто мизерный (ввиду её отсутствия).
Мало ещё читал...
почитай про африканские традиции.
Анастасия Sweet_Angel
ну да, племенные оргии, поедание детей альбиносов и т. п.
если молодые занимались сексом задолго до свадьбы, а теперь поженились? ..а если ради традиции они укололи пальчик и испачкали кровью белье? смешно...
Муслимы как были дикарями, так и ничего не изменилось.
Сейчас все просто, если кто-то сомневается, то идут и делают тест ДНК. Никому ничего доказывать не нужно, тем более девственность при желании тоже легко восстанавливается в кабинете у хирурга. Все эти первые ночи изначально пошли не из-за того что девушка должна быть девственницей, а потому что все должны были быть уверены, что ребенок от ее мужа. Но эта уверенность раньше по факту распространялась только на первого ребенка, в теории дальше жена могла наставить рога с другими и родить от них.
Бедные девственницы, у которых от природы плева частичная или без кровеносных сосудов, позор на всю жизнь из-за чужого невежества
Постель в месячных должна быть?
Майгуль Ермагамбетова
При лишении девственности, кровь появляется. :-) Так доказывают, что невеста до брака была невинной.
а ты здесь причем? ты не в чечне живешь
Анастасия Sweet_Angel
ну все равно меня это раздражает, это же глупо.
на Кавказе все традиции правильные. Там, если девица потрахалась до свадьбы, её никто потом замуж не берёт. Так и должно быть.
Анастасия Sweet_Angel
это её личное дело