Свадьба, венчание, брак

Как вернуть бывшую девушку, если мы работаем вместе?

Встречались 1,5 месяца. Она захотела сама расстаться, типа ее напрягал недостаток внимания с моей стороны и то что я критиковал некоторые ее привычки. Сказала, что сейчас ей нужно время подумать и разобраться в своих чувствах. Сейчас мы общаемся только по работе, а вне работы я ее игнорю. Как можно попробовать ее вернуть? Продолжать игнорить и общаться только по работе пока сама не проявиться или самому проявить инициативу через несколько недель?
ты вообще долбоеб?
тебя бросили из-за недостатка внимания, а теперь ты ее собрался вернуть недостатком внимания?
Татьяна Слободских
Лучший ответ
Не надо пытаться, она просто тактично с вами рассталась.
Юлия Сергеевна
Обычно кто первым мирился? Если вы, то от игнора можно перейти к общению и договору. А если она первая мирилась - то вам придётся долго ждать.
ну вот и дайте ей время, раз попросила. Вернуть не пытайтесь, сделаете только хуже
Рита Самсонова
Кому вернуть? Производителю? А гарантия сохранилась? Пломбы на месте?
Ирина Фадеева
Это дамские капризы попытки манипуляции. Якобы недостаток внимания. И расставания. Посмотреть как он страдает. Еще и работают вместе. Никуда не денется. Прямо классика жанра. Она уже вас прочитала. Что вы хотите ее вернуть. Выход. Игнор. Равнодушие. Завести другую даму. Иначе эта будет играть с вами всю жизнь. Схема ближе. Дальше
Кася Сиденко
завязывай ты с этими соплями, ещё за бабой бегать будешь.
когда она сама- не дождёшься! Дать ей несколько недель- совсем можешь потерять. Она за это время может найти другого
Когда меня бросали девушки, а именно меня бросали всегда, они уже никогда не возвращались. Поэтому если интересен мой опыт, то лучше искать новую девушку. Но на мой опыт опираться никак нельзя! Мне 40 лет, но я только совсем недавно встретил женщину своей мечты (ей я посвятил здесь отдельный пост!).
Но не забывайте А. С. Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!".
Наташа Ярощук
Ну дак логично, что прежде всего тебе надо давать ей необходимое внимание + перестать критиковать, а наоборот комплименты отстегивать. Да и вообще, не языком трепать, а именно делать конкретные шаги и поступки, чтоб она поняла, что ты в ней нуждаешься.. Касаемо как вернуть, послушай рекомендации Деличева Данила. Вот https://www.youtube.com/channel/UCXv7-ZfPUfjh1IbV_CKuC6g это его канал, там есть небольшие ролики. И есть еще у него сайт, можешь погуглить. Я благодаря его методике, вернул девушку. Тоже по тупости ее обидел, она ушла, но смог вернуть и завоевать доверие. Главное не опускай руки, если она действительно дорога, и нужна тебе....