Свадьба, венчание, брак
Зачем мне носить кольцо?
Муж хочет чтобы я носила обручальное кольцо, но так как у меня его давно нет, настаивает купить мне другое, пусть дешёвое. Зачем? Неужели только чтобы пометить?
В вас скрытое желание изменить мужу. Без кольца самцы легче клеются, не правда ли.
Sandu K
Нет, мне неприятно носить вещь, данную мне им.
а вы против чтобы вас кольцом пометили?
Мильпардон муа, мадам.... а на хера вы тогда замуж выходили?
Sandu K
Брак не сложился, и он об этом знает
Наталия Молярова
ну мы же взрослые люди, граф... всем известно, что замуж выходят для поебаться. ничего, что я по-французски?
возможно для него оно что-то символизирует, и он хочет чтоб и для вас оно что-то символизировало. Или банальная ревность и собственничество, чтоб мужиков отгонять
Ну и пометьтесь, сделайте мужу приятное :)
Он хочет, чтоб люди видели- вы замужняя женщина. Заняты. Ну и мужу так спокойней- раз кольцо носит, значит для женщины брак на первом месте.... может я и утрирую, но смысл понятен.
Но только не всем женщинам это нужно. Я когда-то сама настояла на кольцах, но быстро сняла. Как ни странно звучит, но мне мешает. Не могу делать домашнюю работу.
Объясните мужу вежливо свою позицию, почему не хотите кольцо.
Ведь это всего лишь формальности, не более. На браке, на отношениях наличие или отсутствие кольца не отражается.
просто ему приятно будет, что его дена носит символ союза... высокопарно, конечно, ну да ладно
если ты слаба на передок.. кольцо хотя с каратами не поможет..
А купить это кольцо он хочет на заработанные вами деньги?
Пометить конечно. Я тоже люблю, когда муж в кольце :) Мой, родной, любимый !
Его и спросите. Мы не экстрасенсы.
ну если хотите с новыми знакомиться и изменять мужу, то конечно оно не нужно....
Если Вы просто не видите смысла его носить - то лучше сделайте мужу приятное и носите. А я например не могу носить колец - они меня физически раздражают на пальцах. В таком случае наверное смогла бы объяснить мужу - и он бы понял...
Я не носила, мне оно всегда мешало .Кольца пережимают палец и блокируют энергетику в организме.
Пипа дрозда ещё хочет
Не носите. Хотя я и мечтала в свое время о регистрации (хех, не вышло), но всегда хотела чтобы не было не только праздневства, но и колец, терпеть не могу украшения вообще, а кольца тем более. Мои родители только в более старшем возрасте стали эти кольца носить, хотя их браку уже сорок лет. И не слушайте здесь мужчин с их тупыми фантазиями про измены - все свою похоть на Вас проецируют...
мдаа....
Носить кольцо нет смысла пустая трата денег.