Свадьба, венчание, брак
Все отношения всегда были около 3х месяцев, полгода самые длинные
Как вообще с такими встречаниями замуж выйти! Где встретить мч для брака?
сам найдет, значит не время еще
В этом возрасте- идет тест-драйв друг друга.
Какое может быть замужество!
сидя на диване в ответах - перспектив 0. и не забывайте про осторожность. а то желание может исполниться. замуж - не синоним счастья. для некоторых именно после этого начинается ад. кого-то убивают, кому-то руки отрубают. и почему-то именно после развода женщины хорошеют и расцветают. подумайте над этим....
значит, не ваш человек, радуйтесь, что расстаетесь раньше, чем за такого замуж выйдете. Ну и проанализируйте отношения, виноваты всегда оба
Сама их всех разгоняешь наверняка, никакой семьи с тобой не захочется
Виолетта Ломоносова
Что значит разгоняю
Асем Жаксылыкова
Делаешь так что бы им не хотелось с тобой остаться, неужели не понятно разжевывать надо, вот и меня уже злить в начигаешь
бывает такая фигня, если вы человеку дороги, он найдет способ быть с Вами, значит не те люди!!! Встретиться ТОТ!!!
У меня другая фигня, что ни мужик, то попрошайка, дай денег, дай поесть ...
Sin-Tatyana
Натали, вам просто не очень повезло. Поверьте, не все мужчины такие. Ваш покорный слуга например сам по доброй воле поморгает материально той, которую нашёл на с. з. Свою же сожительницу он выставил за дверь со словами " с Богом, Тараська !"
Достала за двадцать то лет...
Sin-Tatyana
Это вы зря. Ведь Вы, Наташа, привлекательная женщина. Только не теряйте надежду. Всё у вас будет. Да, конечно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но души- то у нас, мужиков, всё-таки не из требухи скроенные... Поверьте...
Sin-Tatyana
Наташа, а вы давно одна живёте? В разводе? Или не были замужем? Прошу прощения за навязчивость, конечно вы можете не отвечать, если не хотите ...
Sin-Tatyana
Да что же у вас за город за такой ???Неужели сплошные упыри и кровососы ???
Это нормально. у меня до замужества все также было, стандартно 4 месяца.
Как сейчас понимаю, дело было во мне, я могла бы остаться с любым из этих МЧ на всю жизнь, люди действительно хорошие. Но я тогда, в силу своей молодости и глупости, мечтала об идеальном партнере, об идеальных отношениях. Как только что-то шло не так, все до свидания, не мой человек... любовь длилась до первой ссоры, значит это была не любовь.
А жениться на ком? Одни прошмандовки вокруг.
Банально, но судьба и "за печкой" найдет. 17 лет в законном браке прожила. Не хотела замуж, и вдруг интернет знакомство, какая -то "шуточная" свадьба и все очень серьезно случилось.
Да сейчас действительно нормальных мало, здесь вам помогут только техники Зеланда по другому никак
А где встретить мж?