Свадьба, венчание, брак
Кто как лето это проводит, чем себя занимаете этим летом вы???
Давайте говорите. Кто лето как проводит???? Кто на море уехал. Кто куда???
Дома. Разобрала балкон. Опять. Надо покрасить и натянуть сетку, что бы кошка не полетела .Цветочки туда переставлю с кухни. Пару ярких пледов на диванчик и кресло. Небольшой светильник повешу, что бы книжку вечером почитать. Вот и все лето. Может прогуляюсь в "старую деревню" за смородиной и малиной когда поспеет.
Ударяю велосипедом по бездорожью. Жду когда пойдут грибы и ягоды.
русская парадигма сводится к простой истине - что бы ни делать - лишь бы ничего не делать. неважно где
лето как лето... наконец-то начали работать, свободное время провожу в саду - занимаюсь цветами, загораю, в бассейне плаваю
На удаленной работе работаю. В офис не вернулись пока. Уехать никуда не уедешь.
Раком провожу. В огороде.
Я хотела со старшими на море съездить. Только я, сын 8 лет и дочь 13 лет. Но не вышло - карантин, деньги продолжаю копить.
А так мы на даче. Я либо с детьми, либо работать выезжаю.
Для себя я не живу уже давно. У меня ведь ещё мелкая есть - 2,5 года. Глаз да глаз за ней.
Сейчас вся моя жизнь - это служение детям.
Сейчас мне очень помогает моя мама. Она осталась без работы, живёт на даче с нами. Хозяйничает.
Я мечтаю вырастить детей и начать отдыхать вдвоём с мужем.
Правда, мы хотим ещё одного ребёнка, так что я в самом начале пути. А мне уж 41)

Это лето не отличается от предыдущих. На самоизоляции не сидели, работали как всегда.
Пляжный сезон открыт)))
Лето? Сижу в ответах майл ру и ничего не делаю
занимать себя не буду...
какое море, карантин на дворе
Занимаюсь собой и не важно, что сейчас лето