Свадьба, венчание, брак
По каким признакам понять, что партнёр (ша) вам изменяет? Ваш возможный опыт в определении этих признаков.
Понятно, что беспочвенная ревность деструктивна, но всё же не нужо быть слепым и глухим, думая, что, если не будешь думать об опасностях, то они не произойдут.
Если Вы не знаете, где и с кем он\а проводит свое время, и он\а не дает Вам этого узнать, если есть секреты и тайны, то нет доверия. Если человек постоянно отлучается "по делам", "вдруг срочно" по работе вызвали, да еще и на ночь или на выходные, имеет "свою компанию", с которой не хочет знакомить Вас, и не стремится проводить свое время с вами, постоянно с кем-то переписывается или перезванивается, а Вы не в курсе, кто это... как минимум.
А иногда некоторые типы умудряются изменять партнершам прямо под их носом!!!! Приводят знакомых\подруг якобы коллег "безобидных", родственниц - жена брата, сестра и тд, оправдываются, мол ей надо помочь "как другу", вот недавний случай, у знакомой муж привел подругу детства "пожить в их доме" !!!она вообще не ревновала... а позже как дите наивное сообщила, что он данво ей изменял с этой подругой!!! И сам спросил ее: разве ты сама не догадывалась мол??? А она просто доверяла ему...
Наталья Вечкуткина
Мдауж! Воистину простота хуже воровства
Не ночует дома. А жене говорит "мы с Олегом выпили, и я уснул у него в кресле")))
Нет таких очевидных признаков.
Кто-то может изменять по 10 лет в браке, и вторая половина не догадается. А кто-то один раз на обед сходил с коллегой и завязался флирт, и оп - попался (попалась) на смс-ках.
Наталья Вечкуткина
Я всё же убеждена, что застарелые долгосрочные измены происходят в семьях, где царит слепое доверие.
если ты застанешь его (ее) в постели с другим (другой), то возможно он (а) тебе изменяет
Когда слова не совпадают с действиями!
Чрезмерно ласков и услужлив.
Волосы чужие крашенные на плече в одежде, звонки, запахи духов, жена вещички
Зачем играть в детектива? Если нет доверия, то долой такие отношения. Скорее всего Вы бессознательно увидели признаки такого поведения, а мозги Ваши не могут адекватно реагировать из-за установок (типо ревновать беспочвенно и прочая чушь это глупо). Доверяйте своим чувствам прежде всего, они не врут никогда, а мозги могут быть затуманены установками общества, раньше можно было детей закапывать если лишний родился, так, что установкам доверять не стоит они изменчевы.