Свадьба, венчание, брак
Почему так происходит? Одна девушка, симпатичная, порядочная
Хозяйственная, занимающая хорошую должность, никому не нужна. А другая- ленивая коряга с дерьмовым характером, пьющая, курящая, постоянно делающая аборты - нарасхват. Почему так несправедливо?
Нарасхват у кого? Таких же, как она. Тут завидовать не чему.
И спросила видимо первая девушка, которая требует справедливости.
Жизнь вообще коварная штука, смирись.
Потому, что первые - НУДНЫЕ в жизни, напоминающие зудящих мух.
кто-то вообще без ног рождается, им что делать тогда? когда при должностях и красивые здоровые сетуют на судьбу
нужен человек или нет зависит от него самого. тот кто умеет отдавать--всегда будет нужен кому-то
ну как сказать.... хреновая баба по сути давалка из за этого пользуется успехом. У таких никогда не будет нормальной семьи. А нормальная просто так не даст.
мож потому что одна дает, а вторая нет?
Первая сидит на работе, вечно утомленно-занятая и с грузом проблем... а нужна легкость, которую как раз вторая и даёт
Вторая активная. Первая - ждёт у моря погоды.
потому что доступная, ее ахают мужики за бабло такие самые как и она а умной найти себе умного партнера в наше время... это супертяжелое занятие
как несправедливо? Парни ценят дырку за нее и платят - вот за пользование ее дыркой они и платят
Вообще такие шаболды таких и находят. Ясно?
Эта несправедливость - только в голове.
Есть много людей, которым нравятся нормальные девушки, хотя их, конечно, намного меньше, чем предпочитающих второй тип.
Кроме того, следует учитывать, что социальная революция делает нормой образец поведения, характерный для второй девушки. А человек - животное социальное в большинстве своём, смотрит туда же и на то же, что и другие, ровняется, соответственно, на это же.
Дайте угадаю, вы та самая порядочная девушка? Знаете, если у неё из поклонников одни уродливые алкаши и такие же люди, как она, то таким ухожерам завидовать не стоит.