Свадьба, венчание, брак
Почему так бывает.Я девушка порядочная, и хочу ребеночка. Но ни кто меня не бурет в жены.А вот плохих берут???
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны
ребенка можно и без мужа родить. было бы желание, здоровье и деньги. тем более, что брак не гарантирует семейного счастья и вечной любви.
А вы уверены что мужчине именно это нужно?)) ) чаще всего женщиеы заблуждаются в том, что мужчины хотят именно того же что и они))))
Так может надо сравнить твое фото с теми которых берут?
Надо следить за собой, и быть там где можно познакомиться с молодыми людьми.
И еще не забываем про статистику на 10 девушек всего 9 парней. Ищи место где девушки в дефиците, а не где их переизбыток как например в Иваново - городе невест.
видимо ты не выдерживаешь конкуренции... значит что то в тебе отталкивает потенциальных женихов
Все впереди не переживай !
Вот я 2 раза была замужем и ребенок.
А сейчас одинока....
Вот я 2 раза была замужем и ребенок.
А сейчас одинока....
А как Вы определили, что Вы порядочная? А плохие - это какие?
а плохие залетают и тащат мужчин в загс. ничего хорошего из этого, мне кажется, не выидет, разведуться
Можно быть порядочным человеком, но отвратительной женой.
Отдайся, тому - кто сердцу мил.
не торопите события возможно ваши желания пугают неподготовленных к семейной жизни мужчин и они бегут от ответственности сейчас такая тенденция что их самих надо нянчить как детей вы для себя решите что первостепенно хотите малыша рожайте сейчас осеменителей хватает я сама одна двоих детей ращу и не волнуюсь что какая то неполноценная он сбежал на втором месяце в силу своего эгоистичного характера так что вам мой совет не делайте из этого идею фикс тот кто вас оценит и полюбит вас найдет в отличие от того сброда которые вам мозги морочат это не жизнь а жертвоприношение
Всему свое время, он обязательно найдет тебя ;)
может стоит попробовать быть более беспорядочной?? ?
))) сама я тоже не замужем но от этого я никак поверь мне не страдаю)))
Просто твоё время пока не пришло. Не равняйся на плохих.
Стань на время плохой! замани парня в плен страсти и любви.... и когда жертва будет твоей, опять становись сама собой!
просто не там ищишь. глоаное верь и все будет.
Не хламись и все прийдет...;))
Подумайте может что то в вас не так, почему не берут. А плохих жен не бывает, есть семьи и их проблемы. Но это уже не нам судить.
давай я на тебе женюся. я слесарь-сантехник, по выходным подрабатываю разгрузкой вагонов. люблю четать и сматреть тнт.
Ожидайте подключение абонента.... Скоро все случится!
Ответа тебе не дам, т. к. сама в такой же ж.. .
Но я не отчаиваюсь! Живу для всех своих близких. Но ребенок нужен. Думаю, что пересплю с кем-нибудь ( ну конечно не с бомжом, найду достойного) и рожу. Другого выхода нет! Хотя года бегут....
Вижу я, что по судьбе вам мужчина. Он поможет заглушить все переживания. Зовут его Сергей. Разведен, от предыдущего брака двое детей. И сейчас ищет новую семью. Он старше вас на 3,5 года. И познакомитесь вы еще в этом году.
Хитрее надо быть девушка. Сказать мужчине "хочу ребеночка"- и только след его простыл. Нужно сначала говорить, что хочешь его и только его единственного и готова для него на всё, даже детей рожать. Мужчины эгоисты и приспособленцы, но когда им комфортно, то можно с ними делать все, что хочешь.
Значит, не время еще. У меня все подружки, что замуж вышли уже развелись... грустно.. . и детишки остались.. . Все будет! Не переживай!