Свадьба, венчание, брак
почему так?чем лучше и порядочнее человек,тем труднее ему живется на свете?
почему такая несправедливость в жизни?
Порядочный человек о людях судит по себе, поэтому доверяет, а люди пользуются
вы считаете что все кто не грузится проблемами не порядочные люди?))
каждый человек думает о себе что он хороший и поступает порядочно. но по отношению к кому? принцип-не иметь никаких принципов -это тоже принцип. и как на это смотрят близкие и окружающие нас люди-таков и результат. справедливость в жизни искать-глупо-надо жить радоваться всему светлому и сердцем не стареть. всё ведь не так и плохо? и взаимопонимание будет и не забывать об эпитетах применимых в окружающей среде-так веселее
Да всегда так было- увы.
почитайте Михаила Веллера.. . не пожалеете! он очень популярно дает ответы на этот и подобные ему вопросы
Это не совсем так. Просто очень много людей слабых, безвольных, несмелых, не способных постоять ни за себя ни за других, выдают себя за добрых, всепрощающих и т. д. Очень удобная ширма. А те, кто хоть чего-то добивается в жизни, автоматически не попадает в список хороших и порядочных. Элементарная зависть.
надо просто стараться позитивнее относиться к жизни. Будь оптимистом!
то Божий промысел
всегда находятся те которые хотят восползоватся достоинствами других в своих целях.
Потому что нынешний мир жесток, а если серьезно то я думаю нужно выбирать свое окружение внимательней и быть похитрее не теряя при этом свою порядочность
естественная борьба за выживание.
в нашем деле всегда так! не сдаваться!
Потому что на свете много плохих людей, а выделяющегося человека общество обычно не любит.
Для него все важно! Отвечает за слова, поступки за окружающих его людей! Переживает - во вред себе! Пытается всем помочь, а это невозможно!!