Свадьба, венчание, брак
Одиноким психологически живется труднее чем семейным или наоборот?
По разному. кто к какому образу жизни привык
не могу жить с хамами, в коммуналках, в большом скоплении людей, как в деревне, в городе одиночество - приятное, захотел пошел в кино или в музей или в библиотеку или дома сидишь и цветочки нюхаешь в вазочке и кофе пьешь с плюшками ...Любая толпа - сотни сплетен, иногда такое придумают, чего ты даже в кошмарах про себя не знаешь ) Дети взрослые и ты уже свободен и сам себе хозяин )
Как анекдот
свекровь потеряла сознание, вызвали скорую, измерять кардиограмму, соседка сидит у дверей парадной, мне сообщает - у твоей свекрови в гостях любовник с бородой и с чемоданом, видать богатый )))
Как анекдот
.кто к чему привык...
от человека зависит, от увлечений
одном проще
сейчас нет одиноких людей чисто-психологически. на работе общаешься. соседи какие - никакие есть . друзья звонят или встречаешься . в мир или свет выходишь ...а дома просто отдыхаешь от внешнего общения... к тому же телевизор интернет есть... одиночество это когда в лесу . без цивилизации живешь.... а если серьезно . то одному проще ..так как только за себя отвечаешь и о себе одном заботишься . и деньги на себя тратишь.... вполне хватает родственников . племянников и детей близких...
Я одинок. Не могу представить, из за чего мне бы жилось труднее. Делаю что хочу, никто не выносит мозг, не шумит, денег не просит, ляпота! А вот семейным я не завидую...
Одиноким труднее, конечно. В семье помогут, поддержат, полечат, рассмешат ...
Майя Бирюкова
Простите великодушно, вы жили одна, чтоб так говорить? Если да, как долго?
Нет, но с возрастом можно сойти с ума
одним легче
От пола зависит. Мужчине намного легче и выгоднее быть "одиноким", женщине же от природы нужно снести яйцо и на ком то паразитировать.
Мээрим Мусаева
а если дети уже сами с гнездами и муж пошел счастливить других ? )) Паразитировать в одиночку ?