Свадьба, венчание, брак

Свадьба в мае!Есть предрассудки?

Фигня это всё, почему же тогда так хреново живётся многим, которые женились вообще не в мае, тогда должна быть сплошная идиллия, ан нет не тут-то было! ))
Алина ) )
Лучший ответ
Не верьте, сколько знакомых женились в мае, у всех счастливые и удачные браки. Женитесь и ни во что не верьте!!
У меня подруга мало того что родилась в мае.
Вышла замуж в мае.
Родила обоих детей (по очереди) в мае.
Смотрю на неё и радуюсь- счастливая женщина.
А вы говорите- маяться....
Алия
если в отношениях не все в порядке, то хоть в декабре! ничего не получиться. а если все хорошо, то хоть в мае-все будет хорошо!!!
У нас была свадба 3 мая.
Живем, не моямся)))) )
Леся Пилипко
нету!:)
бред все это, женитесь и не парьтесь)))
Я в предрасудки не верю. Главное, чтоб не в пост, а так хорошо)))
у меня в апреле.... потому что в мае ЛЧ уже 30 стукнет, а я за такого не хочу ))))))
всю жизнь маяться будете
дурацкие передрасудки, не заморачивайтесь )))))
Доверяй, но проверяй... К тому же, в июне-июле, фруктов-овощей больше... и даже если пойдет дождь в день свадьбы, он будет считаться летним, положительным... =)
в мае - маятся будете
ну это если суеверные
Марина Шерпак
Вообще не советуют...
да, конечно, подруга для меня пример (
Зачем рисковать?
Главное, чтобы не в пост и не в праздник церковный. В красную седмицу не вздумайте.! ! а на остальное не обращайте внимания.