Свадьба, венчание, брак
Свадьба в мае - всю жизнь будешь маяться! Стереотипы? Предрассудки? А вы бы поженились в мае?
У кого-нибудь есть примеры из жизни о парах поженившихся в мае?
у меня дядя с тетй в мае женились... ну в роде живут нормально, причем долго
В точку попала. В России все, кто разводятся, только в МАЕ и поженились... (остальные живут долго и счастливо и умирают в один день!)
в мае бы не вышла замуж. не хочу испытывать и проверять на себе.
А я бы с удовольствие - все в цвету, еще не жарко, да и везде будут рады - и в ресторанах нет толпы свадеб, и в салонах рады любому клиенту, да и фото с видео почти все свободны!
вся жизнь весна будет
Я вышла замуж 5 мая. В 37 лет муж мой умер. С тех пор уже 15 лет одна
Знаю пару-специально поженились в мае, в високосный год, в пятницу 13-го.. . Нормально живут, не хуже других
Мы в мае женились, в високосный год, и дети оба в високосный родились с разницей 8 лет. Мы счастливы.
Да. кабы время вернуть назад - обязательно выбрала б этот месяц. И теплый, и толкучки в загсах нет :-)
У меня была свадьба в мае. Развелись через 9 лет. Не хочу сказать, что маялись, но как-то не сложилось. Не в месяце дело - дело в ВАС!
А мы и поженились в мае. Зато свадьба какая была! Все цветет, все растет! Тепло! Еще и первая легкая гроза пронеслась! Мы студенты! Друзей куча! Живем уже тридцать лет и три года . Троих отличных детей вырастили, троих внуков растим. Всем того же.
Чтобы не мучали сомнения - перенесите на другой месяц (их в году еще 11 остается) .
Или - уж замуж невтерпеж :-)))
Я сама родилась в мае, мой муж родился в мае, а свадьба у нас была в последнюю субботу перед Пасхой. Теперь я понимаю, что сделала глупо, свадьбу можно было отложить, но полгода не хотели ждать: ЛЮБОВЬ.
Жили мы в общем-то совсем неплохо, но так сложилась жизнь, что расстались через 31 год. Виновата я, потому что ушла к другому мужчине, но с бывшим мужем у нас дружеские отношения: помогаем друг другу, чем можем.
Проживите и Вы 31 год с одним мужчиной...
Я и родился в мае, и ничё=))
мои родители-в мае. замечательная семья, теплые отношения. все это предрассудки!!!
Мы женились в мае... все хорошо и отлично... теперь с женой собираемя организовывать еще одну свадьбу 05.05.2016 для наших друзей. Наши фото с майской свадьбы здесь - http://www.mirra-wedding.com/#!camomile/qgtm8
да, это классно! тепло, и рестораны не заняты, нет очередей к фотографам, это все предрассудки - если мозги есть брак не распадется
знаю две пары которые расписавшись в мае развелись, у меня у самой скоро свадьба так мы тоже решили в июне а не в мае)))) суеверия конечно же суевериями бог богом, но говорят без второго нет и первого))) в любом случае удачи