Свадьба, венчание, брак

А мы поженились в мае! Мы должны маяться? Пока все замечательно! Есть еще поженившиеся в мае? Как поживаете?

полный бред! в июне июниться и так далее??
Татьяна Русанова
Лучший ответ
Я вот родилась в мае. Что-то хорошего пока мало. Живу в ссылке- в Сибири :(((
да глупости все это.
Говорят, кто родился в мае, мается всю жизнь. Но это не всегда совпадает. А насчет поженившихся - не слышала приметы такой. Так что все будет отлично, потому что весна всегда хорошо!
У моего мужа брат уже прожил 26 лет в браке все хорошо у них.
Распрекрасненько. Старшей уже 9 и малышня подрастает. Живём душа в душу, за всё это время и не поссорились ниразу по-человечески
у меня на работе мальчик в мае женился.. . 14 лет уже душа в душу живут.... это не факт, в любой другой месяц можно жениться и маяться...
Все дело в том как к этому относиться! Желать себе счастья или ждать подвоха! Если что, всегда есть кто-то крайний!
нее, маяться не должны, а быть счастливыми обязаны!!!!
я женился в мае и все прекрасно!!!
Встречный вопрос-почему вы должны маяться? Ребят, просто глупо с вашей стороны ждать, что вы должны когда-то начать маяться. Вот чего ждете, то и наступит. Перестаньте жить негативом и ожидайте от совместной жизни радости и счастья. Все у вас будет хорошо!
Smiling Girl *
Очень солидарна с МАРГО МАРГО. Если верить во все приметы- с ума можно сойти. Людям скучно жить, вот они и выдумывают всякую ерунду. А счастье вашей семьи полностью зависит от вас и супругу. Любите и терпите друг друга !!!