Свадьба, венчание, брак
Говорят расписаться в мае, всю жизнь мается))) Верите? мне кажется что в мае, что августе конечно..
маяться будут те у кого нет ни любви ни терпения ни понятия о семейной жизни, независимо когда расписались хоть в марте, хоть в июле....
Татьяна Кузнецова
Вот и я об этом)
Я вообще в приметы не верю...
Да глупости всё это! Будьте счастливы!
не верю
Жизн. опыт показал.. . что действительно май для свадьбы несчастливый месяц
Я бы не обращала внимания на этот бред. Но если Вы уверены, что будете маяться, то подождите до июня.
Когда я верил в связь несчастий и черных кошек, то видел такую связь.
Когда перестал верить, связь тоже пропала.
Не верим, у мужа брат женился в мае да ещё 13 числа живут 25 лет вместе, двое внучек уже.
У моих бабушки и дедушки была свадьба 8 мая. Дай Бог каждому прожить жизнь ТАК душа в душу, до последнего часа, как прожили жизнь они! В глубокой старости называли они друг друга уменьшительными именами и подкладывали лучший кусок.
Часто пишут про май совпадений много (
я вот лично в май тоже верю, будем в первых числах июня расписываться
мне одна знакомая сказала - "если рождается ребенок в мае, значит будет всю жизнь маяться"
такого бреда я еще не слышала
ерунда все это, не верю
такого бреда я еще не слышала
ерунда все это, не верю
Бред это. Расскажу вам свою историю .С первым мужем расписались в октябре. Вроде октябрь - самый месяц свадебный считается. Разошлись через год. Со вторым мужем расписались в мае. Живем счастливо уже 7 лет. Двое детей. Ждем третьего. Выкиньте предрассудки из головы!
Ерунда. расписывайтесь в мае и ничего не бойтесь. А детки в мае рождаются неужели всю жизнь маются?
это всё зависит от вас.
Бред все это. Если у людей есть любовь и взаимопонимание, взаимоуважение и мозги в голове, то никакие маи на них действовать не будут, а жить они будут вместе и счастливо. А если этого нет, то найдется куча отговорок, подобных этой!
ты есть то, во что ты веришь веришь и точка
поговорка ...какая разница когда главное с кем
любишь ...какая разница когда