Свадьба, венчание, брак

Все говорят кто женится в месеце МАЙ будет маиться,а кто из вас женился в МАЕ,и правду ли говорят?

Ерунда всё это! Если человек хочет верить в приметы, он в них и до конца жизни будет верить и всё сопоставлять именно с ними. А если даже не задумываться о них, то ничего страшного не произойдёт. В любви главное уважение и взаимопонимание, независимо от того, когда свадьбу планировать. В октябре говорят, тоже не желательно замуж выходить и жениться и венчаться в пятницу не есть хорошо, но мои друзья сыграли свадьбу именно в это время и с венчанием в пятницую Сейчас живут прекрасно и уже воспитывают чудесного сынулю))))
Алиса Олейник
Лучший ответ
ну глупости это всё!!! приметы люди сами придумали!! !
я замуж вышла в октябре и почти все приметы, какие можно было нарушить, я нарушила ...и ничего, счастливы!))))))))))))
Н*а*з*к*а A*n*g*e*l
мои родители поженились в мае. Вместе уже почти 39 лет

не дада определяет какой будет семья, а сами люди.
Первый брак был в ноябре, закончился плачевно . Второй - в мае, все замечательно. Так что, женитесь, когда вздумается, семейное счастье не от этого зависит.
Айва ***
Мой друг женился в мае, в высокосный год, 12 лет счастливы, двое детей.
мы женились в мае с венчанием и до сих пор маемся венчанные:)) ) а если всерьез - все это ерунда!!!
Faliya Dnichevna
расписались 29 февраля, венчались в мае в том же году. друг без друга не можем.
люди больше любят свои неудачи валить на других.
семейное счастье не зависит от календаря - только от вас двоих
дочь, маялись год, развод.
Esli govoryat, znachit est' dolya pravdy. Narod prosto tak ne govorit.
Баглан ***
А мы женились 13-го в пятницу и живём уже 23 года!!!