Свадьба, венчание, брак

Можно ли женится в мае?

Подали заявку на 5 мая. Можно ли женится в мае??? Говорят кто женится в мае, тот мается всю жизнь. Правда ли это? У кого есть случаи из жизни????
Ерунда. Значит женившиеся в других месяцах живут счастливо?
Анна Яковлева
Анна Яковлева
70 039
Лучший ответ
С такими мыслями вообще лучше не жениться. Или наоборот? Любую неурядицу будете на май списывать.
все возможно . но пойми . катюфка . ты уже на этом зацикливаешься . и это у тебя осело в мозгу . и даже небольшую ссору . ты будешь сводить к МАЮ
И ВООБЩЕ-ТО ПО СТАТИСТИКЕ - в мае мало браков . а у меня три разведенки . у которых была свадьба вмае . думай сама
женитьесь на Красной горке - неделя после наступления Пасхи - самое хорошее время. А в мае? старые люди правильного говорят - в мае жениться. так век и маяться. Потому что в мае все цветет и пахнет. вот чувства и бурляю, а как чувства протрезвеют. так и начинается маета. Старые люди дураками не бывают. а многое знают и примечают. Удачи!
Глупости всё это! В других странах нет этого дурацкого поверья, кстати, а у нас все как чумы боятся свадьбы в мае...
Жулдыз Абенова
Жулдыз Абенова
43 136
можно ли жениться в сорок с небольшим? можно, но лучше в тридцать, и с большим ))
Настя Тадля
Настя Тадля
36 737
ох ты ж блин.... да если во все приметы верить, лучше вобще из дома не выходить!
Можно, но не нужно.
Akosi Galimjanovna
Akosi Galimjanovna
18 747
как уже надоел этот бред!!!! можно ли жениться в мае, можно ли стричь волосы беременным и т. д. и т. п. нет, блин нельзя!
Маша Ломова
Маша Ломова
12 139
По примете, те кто в мае поженились - муж гулящий будет!! ! Не верьте приметам, хотя мой отец гулял, они в мае росписались!!!
Алина Муха
Алина Муха
11 065
у моего знакомого день рождения летом. так он стреляется от нас: ) ведь по существу удивить летом не чем. все есть. все под рукой, и все доступно а зимой любой салат в радость :))
ОБС - одна баба сказала.. .
Не от месяца свадьбы зависит счастливая жизнь в браке, а от вас самих!
Татьяна Сизых
Татьяна Сизых
5 602
Это старые бабушкины приметы. Если есть любовь, то хоть в мае, хоть когда.
Да хоть в апреле!
Ирина Ретивых
Ирина Ретивых
3 253
если подпись поставлена до полудня, продержится минимум 45 лет ))
Юля Бородина
Юля Бородина
1 249
После Пасхи можно, она будет в середине апреля.
NB
Nurjamal Beknazar
133
Знакомые женились в мае и 7 лет живут вместе уже) )
Если есть любовь, то приметы тут роли не играют))