Свадьба, венчание, брак

Люди, кто женился в мае?

Говорят если жениться в мае то либо маяться, либо измена в доме. . Ну. кто нибудь познал это? Не знаю решиться или нет на май
Это всего лишь приметы, если молодые люди осознанно и добровольно пришли к браку, им ни что не помешает.
Анара *****
Лучший ответ
Чушь полная. Для счастливого и бесхлопотного брака необходимы следующие условия:
1. Носы и переносицы будущих супругов должны быть похожи. Чем больше тем лучше жизнь (и продолжительней) . В противном случае развод или вдовство одного из супругов.
2. Правильно выбранный день бракосочетания (астрологически)
3. Совместимость гороскопов партнеров.
4. Божья Воля.
K.
Kamilla ........
Сестра выходила замуж, развелась.
Никогда не мешает вникнуть в суть приметы или верования. В мае надо пахать, а не жениться - вот основной лейтмотив приметы. Подумайте сколько народу мается либо изменяет, женившись в другие месяцы. Понятно объясняю?
А еще говорят, что самые крепкие браки на Красную горку. А Красная горка, как правило, бывает конец апреля-май. Кому верить хотите? ) Да и не вяжется у меня: соблюдение поста и суеверия какие-то )
Я в августе выходила замуж - развелась, второй брак - в Великий пост свадьбу играли, 11 апреля, живем прекрасно. Крестная моя с мужем в мае поженились, 40 лет душа в душу прожили...
ха, мои родители, папан пил-гулял и вашим и нашим-споём и спляшем, развелись они в итоге)
М:
Маряшка :*
Вышла замуж в мае, застала мужа с подругой, развелась, но с этим мужем я развелась бы при любой дате брака, просто поторопилась и не разобралась, что за человек был рядом, молодая была, глупая.
Елена Турбина
Судя по вашему мировосприятию, вам вообще замуж не надо. Сначала нужно вырасти и поумнеть.
Лилия Ускова
я первый раз вышла замуж в мае
через год развелась
уж не знаю, совпадение это или нет
брак был неудачный
всего скорее май тут не при чем, с этим человеком я бы не жила в любом случае
Людмила Кушнир
1 июня делай свадьбу
Aida)
сестра выходила замуж в мае: очень плохо живут, развелись, потом сошлись, но жизни и семьи нет
А до июня никак?
Алина Исаева
не верьте приметам. Знаю несколько пар которые женились в Мае, все хорошо у них. Это все бред, на счет маяться))
* *
Первый брак в мае - развод