Свадьба, венчание, брак

для тех кто выходил замуж/женился в мае.

Есть примета, что в мае нельзя-маятся будеш якобы?.. Верите ли вы в это? Как сложился ваш брак?
Чушь собачья.
Я вообще в приметы не верю.
Вернее верю - но они у меня все к деньгам.
А в остальные - не верю.
Юля Байтулина
Лучший ответ
Очень удачно. 31 мая. Вместе уже 35 лет.
Людмила Лукошюс Так у нас свадьба в один и тот же год была! Прикольно...
Вот честно, в приметы не верю!! !
Но! Первый раз выходила замуж в мае, жизнь такая была что и врагу не пожелаешь. Поскольку в приметы не верю, буду считать это просто совпадением.
Анна Ларичкина
На вас действуют лишь те приметы, в которые вы сами верите!
А в мае свадьбу делать классно - видео и фотографы свободны, свадебных платьев тьмя, рестораны не заняты (и все из-за приметы этой) , летней жары еще нет, слякоть весенняя уже позади. Никто в отпуск еще не смылся!
Вероника В.в.
ни чем не лучше и не хуже остальных
И у меня и у сестры так и вышло.
Моя тётя вышла замуж в мае. Мается. Свекровь тоже - развелась. Подруга тож в мае. Пока у неё всё ок. Она не верит в эту примету. Дай Бог!
На украинском языке май - это травень, так что маятся будут только суеверные русские. Я уже три года счаслива в "майском" браке. И вам счастья желаю.
Женился 16 мая. Прожил в любви и счастье 26,5 лет. Затем жена заболела и умерла. Помню всё время.
Любовь Хомич
мы с мужем поженились в мае этого года!!!! пока ни разу не пожалели и не маялись наоборот счастья прибавилось родился сынишка)))) да и любить как будто больше друг друга стали)))) вообщем стали жить лучше чем раньше